Тинькофф, вы уху ели?

На днях устраивала батлы с МТС за мнимый звонок на 850 рублей и 55 минут, а теперь придется устраивать темную банку Тинькофф.

Наткнулась в Пикабу на пост о том как мошенники оформляют займы в МФО на людей… ну и забзделось мне заказать мою историю КИ. Мало ли на меня оформили уже займов, ну сами понимаете, чисто женское любопытство.

Surprise motherfucker!

Тинькофф, вы уху ели? Тинькофф банк, Кредитная история, Кредит, Банк, Мат, Длиннопост

*много нецензурных слов*

Так. Это точно не я! В барах в сракотень не напиваюсь, чужим людям телефон в руки не даю, сплю только дома и нигде более.
В тот же день, 19.05.2023 Тинькофф запрашивал данные моей КИ с целью..хрен знает с какой целью.
Бегу в поддержку Тинькофф. Саппорт отвечает что в тот день заявки от меня не было (п*здит как дышит) , и вообще «это сбой, не беспокойтесь». Пытаюсь сдержаться и не начать х*есосить товарищей из ссанного желтого банка, и в ответ получаю такое:

Тинькофф, вы уху ели? Тинькофф банк, Кредитная история, Кредит, Банк, Мат, Длиннопост

То есть получить доступ к моей КИ при оформлении займа могут, а когда начинаются проблемы то «у нас лапки, подпишите бумажку»)))
Путем недвусмысленных грубых предложений саппорту было сказано что ничего подписывать не буду и «еб*тесь как хотите, но что бы КИ мне почистили». Саппорт заявку принял, но остаётся только ждать. Внятного ответа на вопрос «как это оказалось в моей КИ получено тоже не было.

Товарищи (и мадмуазельки) пикабушники, что за фигня? Кто-нибудь сталкивался с подобным сбоем и появлением неведомых заявок на кредит в своей КИ (пусть даже и от других банков)?

P.s: от оформления займа на 50к неведомым «сбоем» спасло то что у меня в тинькофф была открыта кубышка на 40к и видимо желтый банк посчитал что я уху ела и не одобрил мне кредит.