Тинькофф, деньги кончились? Что вы меня сегодня спамите со своим Тинькофф Инвестиции! Не буду устанавливать ваше приложение

Вы должны понимать, если ваш клиент вывел свои деньги из вашего портфеля. Что-то его не устроило и он выбрал другую стратегию накопления. Поэтому ему не нужно звонить и уведомлять, что ваше приложение скоро удалят из App Store и его срочно нужно скачивать.

Тинькофф, деньги кончились? Что вы меня сегодня спамите со своим Тинькофф Инвестиции! Не буду устанавливать ваше приложение Негатив, Тинькофф банк, Альфа-банк, Спам, Банк, Длиннопост, Мат

Вашим банком пользуюсь давно, но наметившаяся тенденция заебывать уже настораживает.

Тинькофф, деньги кончились? Что вы меня сегодня спамите со своим Тинькофф Инвестиции! Не буду устанавливать ваше приложение Негатив, Тинькофф банк, Альфа-банк, Спам, Банк, Длиннопост, Мат

— но если ты сцуко не будешь брать трубку)) мы знаем как тебя заебать ))

Тинькофф, деньги кончились? Что вы меня сегодня спамите со своим Тинькофф Инвестиции! Не буду устанавливать ваше приложение Негатив, Тинькофф банк, Альфа-банк, Спам, Банк, Длиннопост, Мат

Началось все с оставь отзыв в приложении банка. Я лучше отзыв о вас оставлю на Пикабу, чем в вашем приложении.

Банк Тинькофф начал заебывать своих клиентов сторонними сервисами, если так продолжится, то банк превратится в коммерческую помойку.

По дебитовым картам предложения до середины лета лучше у Альфа банка. Альфа банк тоже не подарок, после активации их карты ждите звонки от мошенников ибо их доставщики карт сливают ваши данные, именно эта причина была стимулом для отказа от банка Альфа.