Тинькоф фсе. Здравствуй новый банк:)!

Всем спасибо за советы!

Выбрал почта банк. Расскажу потом что как. Интересный момент. Есть зарплатная карта в ПСБ, написал им в приложении что хочу заказать карту мир. Неделю не отвечают:)Ну и не надо тогда:)

Всем удачи!)

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

После тинька и почта банк будет норм. Но лучше конечно рассмотреть другие варианты

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да после тинька что угодно норм. хуже банка сейчас нет. не понимаю тех, кто до сих пор верит, что тинькофф современный выгодный и тд

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выгодный говоришь? Я пока не видел банка (не значит что их нет) где были бы такие замечательные условия по НС. Тинек начисляет % ежедневно на остаток на конец дня. В остальных в конце месяца начисляется % на минимальный остаток. 1 числа у тебя грубо говоря 100 рублей, 2 числа 100000. На конец месяцп 100100. Начислят % на 100.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Банков, которые начисляют на ежедневный остаток, хватает. Из тех, которыми я пользуюсь, как минимум дом.рф (ещё и с неплохой ставкой) и Открытие (ставка ниже)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ими не пользуюсь. Из моих 6 только тинек
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там надо читать условия начисления.в тиньке теперь надо оформить подписку что бы был процент на остаток.хотя когда я подписывал с ними договор это было опцией на моей карте.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это по каким тарифам тинек ежедневно начисляет проц на остаток.раз в мес и то по подписке про только

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На обычном тарифе. Без про. Начисляет ежедневно, а не выплачивает ежедневно
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня было в опции при заключении договора, потом они убрали.Звоню спрашиваю че почему?говорят теперь все только в про.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путаете с начислением % на карточный счет с начислением на накопительный счет?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен.с каждым днем все хуже

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку