Тигр БУЛЛПАП

1 ТИГР 620 мм 7,62*54
2 ТИГР 620 мм 308 win

Тигр БУЛЛПАП Фотография, Оружие, Красота, Карабин, Снайперская винтовка Драгунова, Буллпап, Винтовка, Снайперская винтовка, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

И так, продолжаю делать потому что могу.
Тигр буллпап слева направо, ДТК MG и BRT(интеграл) какой вам нравится больше?

Первый выполнен в фанере, второй в БУКЕ

Тигр БУЛЛПАП Фотография, Оружие, Красота, Карабин, Снайперская винтовка Драгунова, Буллпап, Винтовка, Снайперская винтовка, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

на этой неделе будут установлены кроны собственной разработки и производства, впрочем как и ложи тоже мои, постараюсь сделать отстрел и выслать в канал.

Буллпап

63 поста56 подписчиков

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

Это ДТК пока не разработана официальная методика исследования. Та бумажка которую дают при покупке данного девайса филькина грамота. Просто пока государству это не интересно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага ага и испытательные лаборатории тоже фильки безграмотные)

Автор поста оценил этот комментарий
А что по поводу укорачивания - под переделку не попадает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я ничего не укорачиваю, меняю ложу, длина тигра 1000 мм по закону 800)

Автор поста оценил этот комментарий

Разве у нас разрешено применять глушители? Я не в курсе, подскажите

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это ДТК

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещено на охоте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

Автор поста оценил этот комментарий

Даже если прикрепить кронштейн с вивером на боковой ластохвост, то он получится практически напротив головы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому туда крепить не надо да и нет крона больше боковова у булки он закрыт .

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Деревяшка конечно неплохая получилась. Но возникает другой вопрос - а прицельные приспособления куда цеплять? Особенно на втором варианте?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я же написал ниже будет пост с кроном и прицелами, ждемсссс терпим жемммссссссссссссссссссссссссссс)))

Автор поста оценил этот комментарий
Оптика установиться, на боковой кронштейн либо штатный ПСО прицел, либо кронштейн переходник под пикатини/вивер, а там ставь что душе угодно. Скорее всего на переходник нужно ставить так как через псо будет крайне неудобно целиться в связи с отсутствием стандартного приклада
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ПСО выбросить в мусор и поставить норм прицел))