The Long Dark...

...Или настоящая история Красной Шапочки.
The Long Dark... ...Или настоящая история Красной Шапочки.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Узнала автора по первым предложениям, просто листая ленту. Хорошо пишешь, придется подписаться (:
раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо комментируешь, придется плюсануть)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком уж пустая она. Слишком. Выживать в ней слишком скучно, бегаешь и чередуешь простые действия. Добыть, дров, добыть еды, починиться, поспать, спрятаться. Мир пустой и не интересный.


На первые 5-10 часов интереса поиграть хватит но не больше. Играл правда с полгода может чуть больше назад.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот абсолютно идентичная ситуация. Нереально затянула, прошел пол игры часов за 8 а дальше то развиваться и некуда, даже и запускать не хочется больше :(

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вы играете, может игра была другой год назад, но я за 70 часов игры ещё нихрена не прошёл и не видел и половины игровых вещей. Недавно узнал что такое лук и как им стрелять и впервые нашёл бункер под землёй с кучей провизии. Игра до сих пор удивляет после стольких часов игры. На лёгком режиме никогда не играл, нааерное там то и есть скука смертная
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще только Alpha, ребят.

Но с внедрением в игру других выживших и реализацией прочих идей...

Даже не знаю. Может потянуть на мировой хит. Ну, или если не так громко, то как минимум на одного из лучших представителей в своем жанре, который до этого в основном являлся пошаговым или вообще текстовым.

Если не брать ребят вроде Minecraft, конечно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку