The girl nextdoor

Она всегда знала, что очень сильно привлекает парней. И ей это очень льстило. Без пафоса, но старалась всегда похвалить свой макияж, новое платье или туфли. И все на ней выглядело как с обложки журнала.

На тот момент мы были оба свободны и могли проводить время как угодно.

Несмотря на то, что оба были в поиске, все равно были провокационные моменты.

Как бы это ни было откровенно, но ей было любопытно насколько сильное желание она может вызывать.

Она попросила сходить с ней в магазин для взрослых. Хотела выбрать что-нибудь для своего временного одиночества...

Это так будоражило сознание. Вроде нет чувств к человеку, но чёртово любопытство интимной тематики сносило голову.

Как бы грубо ни звучало, в такой ситуации хочется предложить живую помощь. Но моя внутренняя избирательность и чувство ответственности за чужие эмоции отрезвляло и ставило все на свои места.

Я никогда так напряжённо не ехал с магазина. Довёз её до дома.

Было такое ощущение что меня меня схватила какая то гигантская рука и макает в кисель. Я захлебываюсь. Моё дыхание сбивается.

И тут ты ощущаешь эту грань, когда ты можешь посмотреть фильм с подобной тематикой, и когда ты везешь "актрису такого фильма" домой.

Она так вкусно любит рассказывать про желания, предпочтения, что невозможно оторваться.

Эта история заставляет задуматься об интенсивности и силе желания в определённой ситуации. Когда кажется что реально достигнут предел и голова отключается.