Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост.

Принесли на днях(уже две недели прошло) для ремонта (замены дисплея и тачскрина) этот "дивный" аппарат.

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Нужна помощь в ремонте, Аналог, Длиннопост

А должен быть вот такой.

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Нужна помощь в ремонте, Аналог, Длиннопост

Конечно-же на радостях кинулся искать комплектующие. Счас-же. Пустота в пространстве. Информация отсутствует даже на сайте http://texet-market.ru/catalog/zapasnye_chasty/. На запрос никто не отвечает. По совету темы 4PDA решил разобрать для возможного поиска запчастей или аналогов.

Теперь детальнее.

1) Надпись на шлейфе дисплея - FPC045-IPS-FB038A.

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Нужна помощь в ремонте, Аналог, Длиннопост

Кстати на шлейф припаиваются: микрофон(слева) и суб-плата контактов антенны(справа), дополнительно присутствуют контакты нижнего динамика(также слева).

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Нужна помощь в ремонте, Аналог, Длиннопост

2) Надпись на шлейфе тачскрина - XRL-519-V0

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Нужна помощь в ремонте, Аналог, Длиннопост

Снизу на стекле-WQ-348-Ver.1

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Нужна помощь в ремонте, Аналог, Длиннопост

Уважаемые знатоки этого самого-интересного. Прошу Вашей помощи в поиске данных запчастей на просторах Инета. Возможно кому-то это поможет тоже. Ну жалко-же выбрасывать.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, что Вам не с руки отказывать, но этот телефон стоит 2300 согласно инфе с я-маркета. ремонт обойдется примерно в тысячу( ну на основе средней стоимости ремонта смартов). Порекомендуйте купить что-то новое, ну серьезно. Даже если принять тот факт, что Вам его принес малоимущий человек и новый не по карману, то все равно не велика разница между ценой нового и ремонтом этого. те же самые bq-mobile или там fly даже получше будут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего я верну родителям это изделие. И думаю стоит он изначально 1500 р. , не больше. Одноразовая акция ((.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже так
дешево не всегда выгодно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку