-2

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост.

Принесли на днях(уже две недели прошло) для ремонта (замены дисплея и тачскрина) этот "дивный" аппарат.

Texet TM-4510 8Gb. Помощи пост. Помощь, Аналог, Длиннопост

А должен быть вот такой.

Конечно-же на радостях кинулся искать комплектующие. Счас-же. Пустота в пространстве. Информация отсутствует даже на сайте http://texet-market.ru/catalog/zapasnye_chasty/. На запрос никто не отвечает. По совету темы 4PDA решил разобрать для возможного поиска запчастей или аналогов.

Теперь детальнее.

1) Надпись на шлейфе дисплея - FPC045-IPS-FB038A.

Кстати на шлейф припаиваются: микрофон(слева) и суб-плата контактов антенны(справа), дополнительно присутствуют контакты нижнего динамика(также слева).

2) Надпись на шлейфе тачскрина - XRL-519-V0

Снизу на стекле-WQ-348-Ver.1

Уважаемые знатоки этого самого-интересного. Прошу Вашей помощи в поиске данных запчастей на просторах Инета. Возможно кому-то это поможет тоже. Ну жалко-же выбрасывать.

Найдены возможные дубликаты

12 комментариев

по актуальности
+5

я понимаю, что Вам не с руки отказывать, но этот телефон стоит 2300 согласно инфе с я-маркета. ремонт обойдется примерно в тысячу( ну на основе средней стоимости ремонта смартов). Порекомендуйте купить что-то новое, ну серьезно. Даже если принять тот факт, что Вам его принес малоимущий человек и новый не по карману, то все равно не велика разница между ценой нового и ремонтом этого. те же самые bq-mobile или там fly даже получше будут.

раскрыть ветку 2
0

Скорее всего я верну родителям это изделие. И думаю стоит он изначально 1500 р. , не больше. Одноразовая акция ((.

раскрыть ветку 1
0

даже так
дешево не всегда выгодно

+1

нуууу, я к примеру нашел тач на него и дисплей. Каждая(!) деталь по 2475р. И не факт, что они там есть в наличии. Так что - можно восстановить. Но невыгодно. Трижды невыгодно.

раскрыть ветку 2
-1

Интересовало, а существуют-ли вообще запчасти к данному аппу. И конечно с разборки можно найти, только имеет-ли смысл этого действия ? Думаю, что нет.

раскрыть ветку 1
0

Tele2 midi 1.1

+1

Прошу @moderator, перенести данный пост в Сообщество Ремонтёров - Помощь.

0
Работал в интернет магазине с этим брендом ещё в 2012 году в Украине. Это унылый Китай без сервиса, с горем пополам решали сервисные вопросы. На данный момент думаю этого бренда уже не существует. Верните и не мучайтесь
0

Адекватно это возврат

0
Зачем же выбрасывать? Можно похоронить.
раскрыть ветку 2
0

Аппарат школьника. Не все взрослые могут позволить себе, купить ребенку хороший аппарат к сожалению.

раскрыть ветку 1
+2
300р. Звонить можно
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: