Тест на верность. Дополнение к Главе 2. Александр

Когда я пришёл на работу, моё настроение было испорчено, потому что моё парковочное место оказалось, занято, и мне пришлось искать другое. Вдобавок в коридоре меня облила кофе рыжеволосая девушка. Не успел я выразить своё недовольство, как Михалыч сообщил мне, что эта девушка — стажёр из моего отдела.

Я отправился к Вадиму Викторовичу, чтобы сообщить о проблемах с выполнением задания. Я объяснил ему все сложности, и он порекомендовал мне взять перерыв и подождать подходящего момента. Я спросил его, зачем мне нужен новый сотрудник, особенно девушка, в нашем отделе.

– Я принял её по просьбе Михалыча, – ответил Вадим Викторович.

– Она нескладная, неприметная и слишком юная. Что мне с ней делать? – спросил я.

– Не только тебе быть лучшим детективом в городе, – усмехнулся Вадим. – У этой девушки отличные рекомендации. У тебя достаточно опыта, чтобы сделать из неё хорошего детектива. Не переживай, ты справишься.

– Раз она из моего отдела, то посмотрим. Если она допустит ошибку, я её сразу же уволю, без права на восстановление, – утвердил я.

Кстати, забыл представить: Кузьмин Вадим Викторович — директор нашего агентства. А я — начальник оперативного отдела.

Что касательно Кристины, раз Михалыч поручился за неё, я смогу оценить её возможности во время стажировки.

Тест на верность. Дополнение к Главе 2. Александр Начальство, Любовь, Писательство

Обухов Александр Андреевич

Лига Писателей

3.7K пост6.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.