Тест для холодильника

Продавали старый холодильник с мужем: сверху морозильное отделение, снизу собственно сам холодильник. Выложили объявление на сайт и уже через 15 минут нас набрали и сказали, что приедут посмотреть товар. Ну мы только рады) Через пол часа к нам завалилось 5 мужиков, с 2 ящиками водки. Ничего не спросив, они начали совать бутылки в морозилку. И только после того, как последняя бутылка была с трудом впихнута в камеру, они сказали: "БЕРЕМ!". Заплатили и утащили холодильник вместе с бутылками.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
я люблю пить пиво на улице и, когда у меня порвалась сумка через плече, в которую идеально влазили две банки пива, кошелек и ключи, я был ОЧЕНЬ обижен, так как найти похожую не мог. Однажды в шутку рассказал о своей проблеме товарищу. Был очень обрадован, когда через неделю на мой ДР друзья подарили мне идеально подходящую сумку. Но когда они рассказали, как ее выбирали - я просто выпал. Маленький магазин. "Покажите вон ту сумку." Достаются банки, кошелек, сигареты (оба, кстати, не курящие). Все это засовывается. "О, круто, берем!" :) Так что я верю :)

Да и у меня самого на даче есть холодильник только и исключительно для пива. Правда в него больше двух ящиков влезает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
буква О, чувак, плечО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасиб, чувак, запарился :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку