3465

Тест для холодильника

Продавали старый холодильник с мужем: сверху морозильное отделение, снизу собственно сам холодильник. Выложили объявление на сайт и уже через 15 минут нас набрали и сказали, что приедут посмотреть товар. Ну мы только рады) Через пол часа к нам завалилось 5 мужиков, с 2 ящиками водки. Ничего не спросив, они начали совать бутылки в морозилку. И только после того, как последняя бутылка была с трудом впихнута в камеру, они сказали: "БЕРЕМ!". Заплатили и утащили холодильник вместе с бутылками.

Дубликаты не найдены

+252
"..ничего не спросив"
При подобном я представляю "Нам позвонили в дверь, мы открыли семерым алкашам с двумя ящиками водки. Они молча вошли, мы тоже молчали, кругом стояла тишина. Они подошли к холодильнику, достали всё своё пойло и засунули в наш холодильник. Лишь после последней бутылки их лица засияли, а в голове закрутились мысли. "Берём!" - сказали они, заплатили и ушли. Все остались довольны, никого ничего не смутило."
раскрыть ветку 9
+127
ну понятно же, что фейкота выдуманая.
раскрыть ветку 5
+66
Иллюстрация к комментарию
+26
Не факт. У нас возле лодочной базы тем летом стоял расстреляный из пистолета холодильник - приехали ребятки с холодильником и генератором, побухали, охлаждая бухло в вышеупомянутом агрегате, а когда пришла пора уезжать просто по фану расхерачили его. Не везти же назад, в самом деле...
раскрыть ветку 3
+5
Похоже на какой-то арт-хаузный фильм)
+4
То есть, тот факт, что какие-то ОНИ (жена с кем-то) "продавали холодильник с мужем" тебя не удивляет? За что мужа с холодильником то продавать?
+1
Поправка - пятерым
+45
П - фантазер
+24
я люблю пить пиво на улице и, когда у меня порвалась сумка через плече, в которую идеально влазили две банки пива, кошелек и ключи, я был ОЧЕНЬ обижен, так как найти похожую не мог. Однажды в шутку рассказал о своей проблеме товарищу. Был очень обрадован, когда через неделю на мой ДР друзья подарили мне идеально подходящую сумку. Но когда они рассказали, как ее выбирали - я просто выпал. Маленький магазин. "Покажите вон ту сумку." Достаются банки, кошелек, сигареты (оба, кстати, не курящие). Все это засовывается. "О, круто, берем!" :) Так что я верю :)

Да и у меня самого на даче есть холодильник только и исключительно для пива. Правда в него больше двух ящиков влезает.
раскрыть ветку 2
+4
буква О, чувак, плечО
раскрыть ветку 1
0
спасиб, чувак, запарился :)
+11
Сидим мы значит во дворе
Рэпчик создаёт нормальный фон
Поцаки устали на жаре
«Толстый» юзает смартфон

Вдруг возглас от него
«- Ребзя тема заебок:
Чика предлагает охладить бухло»
Решили глянуть на него.

Созвон. Адрес, все дела.
Приезжаем. Ебеня.
Поц, чика на понтах
«- Где мороз, чо за нах?»

« - Вот ребята, новый он, белый морозон.
Водка влазит, ништяк, берём.
Уходя, слышим как чика сказала своему:
«Милый, ща плюсов соберём на пикабу.»
+5
Вспомнилась мне подруга, в стародавние времена работавшая в школе учительницей, у нее критерий отбора дамской сумки была 40 тетрадей и 2 бутылки "Шампанского"....
+2
Прочитал "Продавали старый ХОЛДИНГ.." ппц))
0
так б/у холодильники всегда так покупают!
0
Ух и фантазия у чувака!
0
ну спиздел бы 10 бутылок, тогда бы может и поверили, но 40 в стандартную морозилку холодильника...
0
Долго думал чем вам муж то не угодил...
раскрыть ветку 2
0
Так вроде продажу людей запретили..
раскрыть ветку 1
+3
Кого же в нашей стране останавливают законы...
0
Видел этот пост в "Палате №6" думал, что отсюда сперли, а нет, оказалось наоборот. Внимание на дату..
раскрыть ветку 1
+2
Тега "мое" нет, так что все в порядке
0
Так как холодильник продавался с мужем, то он, наверное, был очень рад, сидя в "снизу собственно сам холодильник".
0
Я тоже свой продал двум студентам. Сказали , что надо на open air на 4 дня.
0
И ведь кто-то плюсует такую выдуманную хуйню... тоска-печаль
0
Нароооооод! Это точно toplap82 с друзьями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
-2
Тут явно не обошлось без масонства.

(Райкин бутылкой комнату вроде мерял, бомба)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: