Терпите, девушка, терпите

Недавно с мужем ездили по делам в МВД, заодно мужу надо было заехать в налоговую.
А у меня пузырь подпер, пока мы по всем этим мероприятиям ездили. Заходим в налоговую, муж говорит, что ему надо подать на декларацию и в туалет. Срочно.
Женщина из налоговой возмутилась:
«такое ощущение, что вы все сначала через это место идете сюда».
Муж: это не мне.
Она смотрит на меня и орет на всю округу: девушка, туалет вот там. А нет, стойте, он сегодня не работает. У нас нет воды.
Стою. Ссать хочется уже пиздец.
От стыда еще больше. Понимаю, что в налоговой уже все в курсе моей ситуации. Смотрят, кто-то сочувствующе кивает. Думаю, там не я одна хочу, у них же воды нет. На один квадратный метр много нессущих, думаю, мы с лихвой бы тут всех затопили.
Женщина рядом стоящая смотрит на меня и смеется. Как будто я ей фокусы показываю или стендап рассказываю — хз. Так и хотелось спросить: а че ржем?
И тут она выдает свою фразу, которая рассмешила её еще больше: ТЕРПИТЕ, девушка, терпите)))))
Вот спасибо пожалуйста. Может, это такой вид сочувствия — не знаю. Но врезать хотелось капитально.
Понедельник точно для терпил.
Я в туалет в итоге сходила в кафе, в котором еще не впускают поссать, если ничего не купить. Такие дела. Еле доТЕРПЕЛА.
Надеюсь, у вас день получше. И туалет под рукой.