32

Терасса в Федоскино

Закончено изготовление терассы из лиственницы, покрыто американским маслом(название писать не буду так как очень плохо себя показало)

Терасса в Федоскино Терасса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Выставляем опорные брусы 150*150,

Терасса в Федоскино Терасса, Строительство, Ремонт, Загородный дом, Дом, Длиннопост

Уложили лаги и подготовили осб для мягкой кровли, установили капельники и торцевые планки

Потолки подшиты вагонкой из лиственницы, поверх неё смонтировали брусок уже в коричневом цвете

Мягкая кровля коричневая ромбиком

Покраска маслом в цеху

Найдены возможные дубликаты

+1

Столбы на опорах - зачёт.

+1

Так надо написать название масла чтобы не пользовались.

раскрыть ветку 1
+1
Кабот
0

О, федоскино парк, присматривали там домик пару лет назад, симпатичное место

0
Автор ты опорный брус поставил на стальные ножки с плавной регулировкой. Это для того, чтобы с него стекала вся влага и дерево не гнило, но как ты будешь их обшивать? Или так оставишь?
раскрыть ветку 1
0
Зазор оставлен для дальнейшей укладки терассной доски
0
Как ведет вам мягкая кровля, кто долго использует ?
0
На чём крепятся опорные брусы?
0

уютная и красивая

0

Это не ромб

0

Дораха-бохато. Огласите бюджет, пожалуйста... А так выглядит отличненько

раскрыть ветку 6
+2
Дораха-бохато

...

А так выглядит отличненько

Как эти две фразы могут присутствовать в одном комментарии? Ты точно в курсе значения фразы "Дораха-бохато"?

раскрыть ветку 5
0

дорого - не всегда означает хорошо, ИМХО.

В своем комментарии я обозначил, что и выглядит хорошо, и стоит, скорее всего, не мало..

Также можно вложить кучу бабла, но выглядеть будет очень скромно, хоть и простоит веками, как вариант.

Не понимаю Вашего негодования.

раскрыть ветку 4
-1

Гора снега будет зимой, уклон крыши маловат, пейзаж, вроде, не южный, а где это Федоскино, я в душе не ебу!

При уборке лопатой мягкая кровля 3,14здой  накроется, я бы металлом покрыл

раскрыть ветку 5
0
Солнечная сторона хорошо прогревается, уклон хотелось бы больше но не выходит
-1
Думаете провалится ?
А если нет, то зачем снег чистить с крыши, сам растает.
раскрыть ветку 3
0

Не, не провалится, не в том дело. А снег не чистить - стена намокнет. Сугроб до окна достанет, если не выше.

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: