Тематический новогодний подарок с АДМ

Вот и дождалась я свой подарок от дедушки Мороза.
Отправлен он был можно сказать, в последний момент и Боксберри пугало страшными датами доставки(10 января). Однако, доставили гораздо быстрее и я наконец-то смогла получить его и нетерпеливо с камерой в руках - распечатывать.

Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Коробка была большая, но почти ничего не весила, поэтому насмотревшись на отзывы начала мысленно представлять что там может быть открытая коробка конфет, мусор из эпоксидки или знатно поношенные сапоги. Но сквозь большое количество бумаги проглядывалась открытка и кусочек стикера с Грюмом, поэтому можно выдыхать.

Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Наполнение коробки выглядело вот таким образом и по началу я испугалась что пенопластовый короб просто для придания веса(мало ли).

Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Котоинспекция прибыла на место распаковки и началась проверка коробки на наличие дождика или еще какой-нибудь гадости, которую можно утащить. В дальнейшем, он конечно же, нашел что можно утащить и погрызть - пенопластовый короб. Но это уже другая история. ;)

Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

В подарке было следующее: Стикеры с героями Гарри Поттера, обложка на студак, значок с факультетами Хогвартса, игра "Мафия", кружка и открытка. Я указывала что люблю настолки, но нужно было указать что такого количества знакомых как требуется для игры в Мафию у меня нету :D Может когда-нибудь я перестану быть интровертом и начну играть в больших компаниях, но пока что увы. Игра, кстати, клевая. Во времена когда была юна и могла ездить в лагеря, постоянно играли в нее.

Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Внутри кружки лежал маленький билет на Хогвартс-Экспресс, а сама по себе кружка-хамелеон. При нагревании картинка проявляется и в моем случае картинкой была карта Мародеров. 

Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост
Тематический новогодний подарок с АДМ Тайный Санта, Новый год, Обмен подарками, Подарки, Длиннопост

Подарок, конечно, больше похож на тематический обмен для фанатов, но все-равно не плох. Должна отметить, что на сладкое у меня развилась аллергия, поэтому не нужно сетовать на отсутствие шоколадно-конфетных изделий.
Спасибо за миленький подарок, в котором чувствуется что человек заморочился и поискал предметы исходя из моих интересов, а не купил пачку чая и коробку конфет из ближайшего ларька. ^_^
С наступающим всех новым годом!

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=