Тематические знакомства. Я смотрю

Всем привет!

На днях по дороге домой я наблюдала за людьми, которые злипают в ютуб, коротая время и подумала - все мы так или иначе потребляем контент. Ищем видосики под обед, дома перед сном смотрим шоу, даже на работе умудряемся полистать предложку.

А что как ни общие интересы могут объединить людей? Давайте сегодня делиться своими предпочтениями видео, блогеров, каналов и на этой основе создавать пары)

Для знакомства нужно выложить анкету под этим постом, где вы укажете ваш возраст, город, контакты для связи и расскажете, какой контент вы смотрите на ютуб, вк или других платформах (каналы, блогеры, сообщества, лейблы). Самые смелые могут сделать скрин своей предложки и выложить в анкте.

Вперёд на поиск единомышленников!

ЗЫ О вкусах не спорит только ленивый, поэтому обойдёмся без критики и споров под анкетами!

Тематические знакомства. Я смотрю Общение-ЛЗ, Знакомства, YouTube, ВКонтакте, Блогеры, Контент

Картинка взята из интернета

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Привет 🙃

Катя, 34 года, СПб https://t.me/Proshechka008

Не скажу, что самый большой знаток и пользователь ютуб, но часто фоном документальные фильмы, интервью. Из юмористических начала Натальную карту смотреть-смешно , если тебе такой юмор заходит нам точно будет о чем поржать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Уффф, хоть кто-то кроме меня натальную карту смотрит)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Телевизор не смотрю
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я смотрю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Итак, меня зовут Юлия, мне 30 лет, работаю экономистом в научном институте. Приходя домой с работы, люблю просто расслабиться и разгрузить мозг, поэтому в моей предложке в Тытрубе в основном развлекательные видосики) Люблю реакты на М/Ж, Бв16 (особенно Приятного Ильдара и Юли Бояровой), и еще видео с котиками в особенности, а также Комеди Клаб, всякие озвучки, переводы развлекательных видео зарубежных блогеров. Этой зимой так я вообще подсела на нарезки интервью Олега Тинькова))) Также иногда нравится послушать научпоп, какие новости в науке в наше время. Политику не люблю и не суюсь даже туда, потому как всё сложно. Немного увлекаюсь психологией, читаю статьи и смотрю видео психологов с разборами разных персон и событий. Вот музыку на Ютубе как-то не жалую, раньше смотрела клипы, но уже довольно давно не искала ничего, музыку мне достаточно просто на стриминге послушать (слушаю, кстати, фоном, пока занимаюсь делами дома).

Так что по интересам у меня не особо замысловато) я бы сказала, что нравится всё, но по чуть-чуть) моя тг https://t.me/Julia_30_91093

"Да, мне было страшно, но я это сделал."😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы вашу анкету увидели больше людей, предлагаю сделать отдельный пост в лиге знакомств
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да я про это.
но давно их не видел.
Да и никто не отозвался в тот раз....
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Баба Нина!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, это мы любим! Если идёт марафон "Слепой", то можно залипнуть и все дела идут нафик))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поднажми
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в недоумении, какой именно пост вы ждёте?) Может он уже вышел.

Автор поста оценил этот комментарий

О. Здравствуйте) не заметил куда пишу. Удачи вашему соо и с праздником!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрю групповую еблю. Очень интересно. И вам рекомендую!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть скучно, нужно участвовать
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

М36, С-Пб.
В основном, интересуют каналы об электронике, программировании, ну и всякое разное по мелочам: авиасимы (ван лав форева), 3д печать, песни прошедших лет, интересные механизмы, хайлайты из пабга.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забыли контакты указать)
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей, 30, Чебоксары)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Забыли контакты указать

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы прикольно провести кулинарные эксперименты.но такой пост был только один в лиге😞
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Был пост для кулинаров и не один или вы про другое?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Chuck_review, булджать, стопгейм, GreenGrass, Дмитрий Бурдуков, душевный подкаст.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А контакты?)

показать ответы