Тематические знакомства. Речевые особенности

Всем привет!

Вчера один пикабушник попросил сделать этот пост.
Кто же сегодня знакомится?
Люди с заиканием, так же кто картавит или шепелявит или имеет другие речевые особенности.
Если это про вас, то размещайте анкету в комментариях, там укажите имя, город, возраст, ссылку на соцсети, фото желательно и напишите кого ищите, так же расскажите про свои речевые особенности.
Всем удачи!

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я Николай, и я собрал бинго.

Под постом про толстых стеняшек я писал: "Добрый день, я Николай, и я толст". Под постом о геймерах: "Добрый день, я Николай, и я задрот".

Пришла очередь поговорить и покартавить? Не стоило прогуливать логопеда.
раскрыть ветку (55)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не картавый, а предки французы. Бабушка согрешила. Не толстый, а кость пушистая. Короче вы поняли. Картавость не порок, а фишка.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот про бабулю ты зля
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы попали на ТВ экран? Блат??

Ну что вы - сестла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне можно. Я сам грассирую. Правда всё меньше, с возрастом мягче стало.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Оставляй свои контакты)
раскрыть ветку (38)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А пост для стесняшек-девственников был? А то мне кажется мощное сочетание
раскрыть ветку (36)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочешь - сделаем)
раскрыть ветку (33)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу быть солистом, хочу быть 2ым деревом слева. Не третьим , какие-то амбиции и у меня есть. Я просто не знаю, наберутся ли туда люди, а то я в недавнем посте нашел ссылку на старый пост коровы оборотня и он оказывается ее из наших, не из девственников! А в уши льет как из своих! Я 5 лет к бутылке не притрагивался и был крайне близок чтобы притронуться, когда прочитал этот обман честного человека.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот чувство, что рекламируешь себя >.> приложи что ли фото, я вот не верю тебе

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рекламирую? Если это выглядит так, то я только рад! Хотя реклама обычно всех бесит. Нет, тогда я не рад!

Фото стесняюсь, может вон, когда для похудательного поста похудею, там сделаю и "до", и "после", правда вряд ли с лицом решусь.

Но кое-что меня заинтересовало в вашем сообщении - а в чем вы мне не верите? И как фото может в это неверии убедить или разубедить?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
- а в чем вы мне не верите?

создалось впечатление, что это сообщение для милф с синдромом помощи или жалости, не знаю как сказать или что у вас комплексы, а на деле все не так плохо, но это имхо

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за расшифровку, нет, ничего подобного, более того, мне написала с пикабу очень милая девушка, правда по интересам мы не сходимся (игры, фантастика, настолки - все для нее мимо и ее интересы для меня - взаимно мимо), но общаться с ней крайне приятно!

С одним соглашусь - иногда пишу так, что хочу некоторой жалости. Замечая такое у других - кривлюсь, но сам почему-то не брезгую подобным методам. Хотя подобное мало кого привлекает, а кого привлекает, те... впрочем неважно.

И нет, я не рассчитываю, что кто-то влюбиться или проявит ко мне интерес к такому. Это факт - надо меняться! Хотя бы в тех местах, которые мне самому в себе не нравятся. Тяжело привлекать других, когда ты сам себя бесишь.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело привлекать других, когда ты сам себя бесишь.

опять же звучит как большая проблема в голове, возможно больше чем физическая

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ничего такого, это знаете, кхм, ну вот у вас есть такое, что например имеете дурацкую привычку и сами себя из-за нее корите? Ну там губку мокрую в раковине оставляете или откладываете дела до последнего. Вот у меня такое же, просто чуть гипертрофированно. Надо поработать над собой в этих "узких" местах и будет легче дышаться мне. А физическое, ну рожа как рожа, а похудеть я все еще надеюсь). Со свиданиями я тоже придумал - посмелею немного, похудею и попробую на "быстрые" сходить, когда там по 10 минут общаешься с десятью дамами за вечер. А там может научусь как оно - общаться с противоположным полом xD

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагал сделать лигу угнетенных девственников ,где будут посты о том почему мы не виноваты. Поможешь ?
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, ты админ, сделай контент на постов 5-10, я дам рекламу)
раскрыть ветку (17)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но у меня лапки только для онанизма (
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда извиняй)
раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нет тебе прощения . Опять никто не жалеет девственников ...
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так может поактивничать чуть-чуть нужно, тогда всё наладится.
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что должно наладиться?)
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вообще ,чтобы в постироничном сообществе на серьезных щах пилили посты угнетенные , не думаю ,что нужно было писать об этом в коментах мне (
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Для уверенных в себе девственников
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таких я не встречал)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я календаль пелевелну и снова 3е сентебля , а обитаю я на:
https://t.me/Quijote
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку