Тем кто обитают на форумах про Unity3D посвящается

Тем кто обитают на форумах про Unity3D посвящается Csharp, Javascript, Unity3D

P.S. БМ ругался на чеснок

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я ничего не понял, но поставил плюс.

Наверное, это смешно.

раскрыть ветку (19)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том что Unity3D это движок, который в интернетах распиарили как: "Каждый школьник может легко делать игры", и вот они без всяких навыков кодинга и знания, что такое языки программирования в него лезут. Потом просматривая уроки по юньке, понимают что, ага, есть какой то C# и JS, а для своей игры просто комуниздят скрипты. В процессе у них появляется вопрос, вот у меня есть родительский скрипт, как в него прих*ярить ещё скрип, код копипастить не тема, в юньке какует хр*нь на английском пишет, и такие, Эврика! Просто вызову его из другого скрипта, но скрипт чет странный, он чет на другом языке написан, ну и идут форумы пилить на эту тему, создавая сотни похожих и однообразных тем, чем бесят "гладиаторских мышек" (те кодеры, что в теме, и пишут о том, что: "научись пользоваться поиском мудила"), это плохо. Толк от них странный, они задают все вопросы, ответы на которые написаны в справке. Плюсы, ну они иногда задают годные(нет) вопросы. Надеюсь я смог тебе помочь.

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Уложись в 20 слов или меньше.
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, попробую:
Юнька популярен для школоты

Школота пытается делать игры
Школота п*здит скрипты
Школота не понимает почему и как это работает
Школота не может скрестить скрипты
Школота засирает форумы

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ахуеть!даже я понял!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно вопросец ? ) Есть ли хорошие туторы по работе с юнити ? В данный момент изучаю С# , стараюсь , учу .

Автор поста оценил этот комментарий

Я буду нормально учиться , чтобы работать и зарабатывать. Зёма, выручи .

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень многа написана. Кто поможет члену лиги лени?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Жми Ctrl + W!

2
Автор поста оценил этот комментарий
школота набежала на Unity и заебала всех дебильными вопросами
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поставлю плюс тебе, потому что тоже ничего не понял
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В Юнити можно писать скрипты по стандарту на java и на c#, некоторым людям впадлу писать свои скрипты и они их в инете находят. И вот человек нашел нужный ему скрипт, где есть нужная ему функция, но вот не задача, он не на том языке, и этому человек нужно в скрипте на c# (чеснок) вызвать функцию на java(долька мандарина).
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

javascript

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно
Автор поста оценил этот комментарий
А я обычно их просто переписываю на сишку, так даже удобнее выходит, если скрипт не большой.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне пока не доводилось переписывать скрипты. Я делаю совсем простые игры, и просто не было нужды пиздить код.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я про то что, когда находишь справку на форумах, а там код на JS, а ты ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР, кодишь на C#, то умение переписывать сишку на джава скрипт ой как помогает
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку