Телепицца/Джойс пицца

Приветствую пикабушники, вот хочу рекламу сделать.

Очень не приятно, и не красиво от сети в Санкт-Петербурге. Большая сеть у них, видимо по этому могут и позволить себе терять клиентов.
История такова, через сайт сделали заказ на пиццу.
Сайт показал время 11-20 можно забирать(скрин не сделал, не думал что так получится). В 11-22 в самой пиццерии уже выяснилось что заказ есть, но он не готов.
Ждать ещё от 45 минут, ну естественно тратить время не хочется. Решил Я через группу их в ВК поинтересоваться что же такое, и вот поддержка удивила и очень.
Такое отношение к гостям это омерзительно.
Скрины переписки с тех поддержкой:

Телепицца/Джойс пицца Пицца, Заказ, Санкт-Петербург, Длиннопост, Еда, Ресторан, Пиццерия, Сервис
Телепицца/Джойс пицца Пицца, Заказ, Санкт-Петербург, Длиннопост, Еда, Ресторан, Пиццерия, Сервис
Телепицца/Джойс пицца Пицца, Заказ, Санкт-Петербург, Длиннопост, Еда, Ресторан, Пиццерия, Сервис

Выходит что у них не работает сайт, проблемы с смс и тд оповещением и вообще ничего толком не работает.
Сделали заказ, прождали, не получили - только извините и в следующий раз может все исправят и вы получите.
А то что люди время теряют, приходят а там фиг вам.
Ну не получили заказ, ну бывает.
Зато они учатся, и за мое время укрепляют свои слабые стороны.
В общем положили на меня "болт" и пожелали удачного дня.
Выводы сделал для себя.
Вот и решил если вдруг вы захотите на праздник или ещё зачем заказать, имейте второй вариант на под страховку.
Собственно у их конкурентов заказ готовили 25мин.

Жаль времени потраченного в ожидании.
Всем спасибо, и всего хорошего.

Upd: Коментарии мои из ВК начали исчезать, видимо не хотят чтобы дирекция их увидела и начала задавать вопросы, ну и чтоб не портить свой рейтинг.