Телемагазин Когтя!

Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост
Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост
Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост
Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост
Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост
Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост
Телемагазин Когтя! Overwatch, Blizzard, Widowmaker, McCree, Lucio, Tracer, Reaper, Игры, Длиннопост

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно, для кого Трейсер берет еще 2 шлема?

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Для Уинстона и своей подружки, очевидно

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно версию для тех, кто не шарит в эльфийском? Ну или хотя-бы объяснение?

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если коротко: остальные 2 шлема для других Трейсер. :)


В игре есть заготовки фраз, которыми персонажи перебрасываются еще на респе. Так вот если в команде 2 или более Трейсер, то первая может сказать первую фразу

Вау, это я! Мой хроноакселератор снова неисправен?

на что вторая ответит

Подожди! Это в точности мои мысли. Жутковато.

либо

Не, мне знакомо то чувство, а это что-то совершенно другое.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге идея с несколькими персонажами не вошла в игру? Нигде этот диалог не встретить?
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда игра только вышла, можно было пикнуть хоть шесть одинаковых персонажей. Потом эту возможность убрали, потому что баланс. Когда появились аркады (фановые режимы игры), среди них появился "без ограничений", где это снова можно. Сейчас этого режима в аркадах нет, но они время от времени меняются и его наверняка вернут после окончания текущего ивента.

Вотпрямщас этот диалог встретить сложно, но можно в "загадочных героях" - ещё одном аркадном режиме, где персонажей не выбирают, а получают случайно при каждом спавне.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно свою игру настроить, там, вроде как, тоже ограничения снять можно.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Забыл об этом)

Автор поста оценил этот комментарий

точно, как раз думала, возможно ли такое совпадение при загадочных героях. спасибо за пояснение!

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно. Ещё как возможно. Сам не раз и с тремя Трейсер начинал, и с четырьмя Вдовами)

Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас этого режима в аркадах нет

Сука! Аркады после этого стали невыносимы. В "загадочных героях" на выигрыш влияет рандом. В "полном хаосе" я ВООБЩЕ НИ РАЗУ не выйграл. А в "ликвидациях" слишком потно и...ну я как бы не потеть в аркаду зашёл, ребят, я хочу выйграть, получить свои сундуки и съебать хоть в квики, хоть в компет, хоть выйти из игры. Раньше я любил играть в аркады именно из-за этого режима(потому что только там я не был вынужден просить у какого-то неадекватного польского уебана дать мне персонажа за которого я хочу поиграть)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку