Теле2 не могут без обмана

После нового года я захотел перенести номер к другому оператору ,Теле2 достал повышением цен на ровном месте(как и другие опсосы).

Взял симку другого оператора,жду перехода.Звонит Теле2, сначала предложили скидку 25 процентов от текущих(повышенных)тарифов-т.е. остаться на стоимости ноября.Заманчиво но нет.Потом позвонил другой человек от Теле2 и предложил скидку 70 процентов , при том что все опции останутся теми же.Учитывая что номер городской я подумал-неплохо и согласился.Тариф должен был смениться сразу после оплаты договоренной сумы или в дату нового списания.Я оплатил сегодня, не стал ждать.

И что? Теперь подключилась платная услуга за 1,20 в день и городской номер за 5 р в день, потом "временно"бесплатная услуга стоимостью 250 р в месяц.Конечно, ее не отключить.

Подсчитав я заявляю- идите ка вы нахуй.Выгоды от вашего щедрого предложения нет никакой, один обман.Заебали.

В 9.05 я начал эпопею по дозвону в колл центр.Каждые полчаса теле2 сбрасывает звонок.Походу живых операторов больше нет или все узнали про обман и звонят поругаться.Я больше не буду звонить, сегодня же оформлю переход на другого оператора.

UPD оказывается нужно выждать 60 дней, но потом я уйду .