Тайшет

общественный туалет на вокзале станции тайшет.

закрыт на замок, в середине дня. внутри случайно осталась закрыта женщина. видимо работник туалета забыла о посетительнице закрыла и ушла. вокруг туалета ходит мальчик лет 9-10. Его мама заперта в туалете. и всем работникам вокзала пофиг... желдорохрана откровенно говорит: не наше дело мы охраняем имущество жд, а кто и кого закрыл нам наплевать.....молодцы блять охрана

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

>забыла

Забыла, как же.

ВЫ ШТО НЕ ВИДИТЕ У НАС ОБЕД?

раскрыть ветку (11)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемые пикабушники. Обращаюсь к вам за помощью!
Пожалуйста, расскажите мне историю этой картинки, откуда она?
Отблагодарю чаем!

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У каких-то пацанов было чаепитие, какой-то пацан рассказывал другому пацану пацанскую историю, а третий пацан сфоткал его в этот момент. Дело раскрыто.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какова там концентрация пацанов на квадратный метр?
4
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!
Скорее всего, это ответ. Только уж хотелось бы найти, откуда это пошло. Ну да ладно, выпьем лучше чаю.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Много удачных мемов родилось совершенно случайно=)
http://pikabu.ru/story/moy_obeshchannyiy_post_pro_rabotu_229...
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спешим к вам на чай
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Час назад в торговом центре зашел в платный туалет и закрыл дверь в кабинке. Сделал дела, застегнул штаны, и тут дверь открывается на распашку, за ней уборщица стоит и смотрит на меня.. "извините " говорит, я ей - "тут вообще-то закрыто", а она "так не работают замки" и уходит. Если бы раньше зашла, увидала бы как орел балансирует на их постаменте, сидушек на унитазах небыло. Нет, эти люди (уборщицы) явно на своей волне
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку