Тайный покупатель компании Romir

Тайный покупатель компании Romir Фриланс, Тайный покупатель, Обман, Идиотизм, Данные

Довелось мне побыть тайным покупателем в не известной мне компании с хорошим сайтом https://romir.ru/ правда они больше работают через vk, вот их страница https://vk.com/romirspb

29.09.2019 будет ровно 2 месяца с того дня когда я потратила 3 часа в надежде на скромное вознаграждение (выбор был поиграть в игрушку на телефоне/посмотреть сериал или съездить с проверкой в интересную компанию, которую называть не стану).

У рамировцев странная система выплат-40! дней они себе отводят на то чтоб принять решение и выплатить или отказать...40! А после того, как я провела проверку, вскоре поменяли правила (действуют на новые проверки) и теперь обязывают приобретать кредитные карты определенного  (не известного) банка...только на них будут кидать вознаграждение...

Но пост меня сподвигло написать не это все...Недавно я в очередной (наверное третий) раз напомнила об их долге передо мной и мне ответили что якобы я не верно указала свою карту...и кинули файл Excel чтоб я там заполнила свои данные, а в этом файле....Личные данные (в том числе и номера карт) всех, кто когда-либо проводил у них проверки...Понимаете? Вот так просто с легкой руки идиотов распространяют то, что должно храниться под 7 файрволами.

Ну и вишенка на торте-номер моей карты указан верно )

Написала на официальную почту их представителей в России, посмотрим что будет.


Мораль: не связывайтесь с не проверенными компаниями, пусть даже и крупными (таких идиотских анкет для отчета о проверке еще нигде не видела...их либо идиоты писали, либо для идиотов составляли, а возможно и то и другое)

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, я тут года 1,5 регистрировал у них чеки свои со всех покупок, потом решил закончить, в итоге около 1500 рублей на телефон наскреб и на 4000 карту подарочную в мвидео. Причем после закрытия моего аккаунта не мог заказать еще 300р на телефон, связался с менеджером и они мне все отправили на почту. Единственное к ним нарекание - долго баллы начислялись, а так все норм.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это что-то вроде кэшбэка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В какой-то степени. Они начисляли баллы за все покупки в любых магазинах. (Баллы за количество покупок понемногу, в конце месяца фото чеков за месяц - за них доп. баллы, потом это доработали и чеки стало можно добавлять сразу в магазине и прикладывать фото. Тогда еще не обязывали все организации пользоваться онлайн кассами, да и кешбеков еще не было. Так же в конце месяца давали баллы если не пропускал дней.) Потом эти баллы можно было обменять на товары(всякая бестолковая и некачественная дешмань), карты оплаты на телефон или подарочные карты некоторых торговых сетей (Мвидео, рив-гош и т.д.) У них это позиционировалось как исследование рынка и покупательской корзины.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно - приложение в итоге показывало все траты (по типу домашней бухгалтерии) сколько куда в месяц уходит денег + разделение по категориям. Бесплатный удобный бонус дтя контроля расходов)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круть )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку