Тайные шифры индийских банкиров

Тайные шифры индийских банкиров Индия, Гоа, Отель, Сейф, Секретный код

Один раз в ГОА месяц жили в маленьком уютном отеле. В номере был сейф. Убрал свои бриллианты, набираю код, скажем: 5555, а сейф не закрывается. Гудит, но замок не срабатывает. Пошел к менеджеру на ресепшен: "Проблем"

Тайные шифры индийских банкиров Индия, Гоа, Отель, Сейф, Секретный код

Он идет со мной в номер, набирает на сейфе код: 1111. И захлопывает дверцу. - Сенк ю,


- Странно, - думаю, - вроде всё так же делал. Открываю сейф, набираю другой код, вновь дверь не захлопывается. Иду к менеджеру - проблем.


- О, Боже, какой идиот, - как бы говорит работник отеля. Вновь идет со мной в номер и набирает код: 1111. Андестенд?


Короче, у них все сейфы в номерах были запрограммированы на код 1111.

Автор поста оценил этот комментарий

По пляжу мотались два местных жулика с погонялами Гриша и Саша. Именно мне они предлагали купить три тысячи рублей за полторы тысячи рупий

Автор поста оценил этот комментарий

У соседей деньги из сейфа пропадали. Обычно это случается в последний день за пару часов до отъезда в аэропорт. А у меня в том же Гоа, но в другом отеле украли три тысячи рублей. Я их не стал в сейф убирать, подумав, кому они нахер нужны в Индии.

показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
Открываю сейф, набираю другой код, вновь дверь не захлопывается.

Так прежде, чем вводить новый код, открытый сейф надо сбросить, там кнопка для этого есть специальная, или комбинация на нампэде.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

да уж сбросил, не волновайся

показать ответы