Тайны наших школьных учителей

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я вернулся в свою школу подменным учителем, и узнал, что учитель по гражданскому праву любит в учительской вслух читать некрологи бывших учеников, оставляя саркастические комментарии. Также был свидетелем большой разборки, когда учитель математики вылил на голову учителя географии чашку с соусом. Говорят, они не поделили математичку.

2. Оказывается, наш учитель естественных наук параллельно выступал стендап-комиком, но делал это под псевдонимом, чтобы не узнали в школе.

3. Мой учитель рисования организовал свою выставку. Он был хорошим художником, и я решил сходить туда. Увидел несколько реалистичных портретов своих бывших одноклассниц.

4. У нас была учительница истории, которая производила впечатление очень интеллигентного человека. Она очень смущалась от ругани. После школы я узнал, что во внерабочее время она ругается, как матрос, особенно, если напьется. Еще я узнал, что у учителя математики есть своя музыкальная группа. Я представить не мог, что он отлично играет на нескольких музыкальных инструментах.

5. Через год после окончания университета я узнал, что мой любимый школьный учитель литературы мистер Смит выпустил книгу. Я прочитал ее и ошалел. Он писал о своей молодости, как служил в спецназе, и о неудачном покушении на Саддама Хусейна. После выхода книги он ушел из школы. Я решил, что он хочет сосредоточиться на писательстве, но оказалось, что на увольнении настояли родители учеников. Им не понравилось, что их детей будет учить литературе бывший головорез. Потом я узнал, что ему часто угрожали, и он был вынужден куда-то уехать со своим сыном. Я не знаю, где он сейчас, но помню его, как самого доброго и отзывчивого человека.

6. У нас он был учителем физики, а потом стал преподавать информатику. Он также отвечал за школьную компьютерную сеть. Его за что-то уволили, и он в отместку заблокировал все школьные компьютеры. Даже отсидел за это несколько месяцев.

7. Это было в 1993 году. Наш учитель 3 класса неожиданно уволился прямо посреди учебного года. Мы любили его, и даже устроили проводы. Но нам не объяснили причину его ухода, просто сказали, что он не может больше быть нашим учителем. Через много лет я узнал, что он боролся с ВИЧ и очень хотел довести наш класс, который был для него последним. Вскоре после увольнения он умер.

8. После школы одно время работала в книжном магазине для взрослых. Я узнала, что физрук большой любитель клубнички, а у учителя литературы даже имеются определенные узкие предпочтения. Физрук, когда подошел к кассе и протянул мне журнал, узнал меня и густо покраснел. Учитель литературы узнал меня раньше, и не стал ничего покупать, но я-то видела, какие журналы он рассматривал.

9. Через семь лет после окончания школы пошла с подругой к ней на работу. Она танцевала в закрытом клубе. Мы сидели в кабинете и смотрели на сцену, где шло представление. Нет, это не был стриптиз, все прилично. И среди танцовщиц я узнала нашу учительницу физики. Я сказала подруге, что хочу поговорить с ней, и ее после номера позвали к нам в кабинет. Учительница узнала меня, мы мило побеседовали. Она сказала, что давно здесь танцует, еще с тех пор, когда я училась у нее. Странно, что в нашем небольшом городке никто об этом до сих пор не знает. Я тоже не стала никому рассказывать.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!