Таймлайн «Мира дикого запада» для тех, кто путается в сюжете [финал не включен в график]

Таймлайн «Мира дикого запада» для тех, кто путается в сюжете [финал не включен в график] Мир дикого запада, Сериалы, Таймлайн, Перевод, Я сделяль, Длиннопост
Таймлайн «Мира дикого запада» для тех, кто путается в сюжете [финал не включен в график] Мир дикого запада, Сериалы, Таймлайн, Перевод, Я сделяль, Длиннопост
Таймлайн «Мира дикого запада» для тех, кто путается в сюжете [финал не включен в график] Мир дикого запада, Сериалы, Таймлайн, Перевод, Я сделяль, Длиннопост
Таймлайн «Мира дикого запада» для тех, кто путается в сюжете [финал не включен в график] Мир дикого запада, Сериалы, Таймлайн, Перевод, Я сделяль, Длиннопост
Таймлайн «Мира дикого запада» для тех, кто путается в сюжете [финал не включен в график] Мир дикого запада, Сериалы, Таймлайн, Перевод, Я сделяль, Длиннопост

Сериаломания | Киномания

5.1K постов26.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот с учётом финальной серии, если надо кому. Кстати, почему сразу нельзя было с учётом финала запостить? 25 числа же серия вышла, и оригинальная статья тогда же, уж 2 дня прошло.
http://www.thisisinsider.com/westworld-timeline-spoilers-201...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я перевел 3-4 дня назад, а опубликовал тут только сегодня

показать ответы