Татуировки. Это красиво или нет?

Татуировки. Это красиво или нет? Тату, Красота, Стиль, Девушка с тату, Обсуждение, Мода, Длиннопост

Недавно обсуждали с подругой тему татуировок. Сошлись во мнении, что мужские татуировки могут быть вполне брутальными и украшать мужчину.
Только если они не на лице. Тату на лице считаю либо отметкой члена преступной группировки, либо глупостью ранимого мальчика, который хочет казаться брутальным и опасным.
Ну и про уродливые портаки бездарных и начинающих художников тоже слов нет, ясно, что это в лучшем случае смешно, в худшем - портит общий облик хозяина

Татуировки. Это красиво или нет? Тату, Красота, Стиль, Девушка с тату, Обсуждение, Мода, Длиннопост

А вот на счет женских тату мы в мнении не сошлись. У подруги у самой есть небольшая тату на спине. И она считает, что это пикантно. И в общем, тату на девушке это секси.
У меня тату нет. Но, в целом, против элегантных женских тату я ничего не имею. Согласна, что это может украшать.
Ну, как, например, птички на ключице:

Татуировки. Это красиво или нет? Тату, Красота, Стиль, Девушка с тату, Обсуждение, Мода, Длиннопост

Но, вот, когда женщины делают тату на "мужских местах" - плечах, бедрах, пальцах или когда этих тату слишком много, то мне кажется, что у этой женщины либо нет вкуса, либо психологические сложности. Какие-то душевные травмы. В общем, какая-то она проблемная.
Плюс такие женщины уже не выглядят элегантно и дорого. Тату и вечерние платья, на мой взгляд, вообще не смотрятся вместе.

Татуировки. Это красиво или нет? Тату, Красота, Стиль, Девушка с тату, Обсуждение, Мода, Длиннопост
Татуировки. Это красиво или нет? Тату, Красота, Стиль, Девушка с тату, Обсуждение, Мода, Длиннопост

Когда я вижу подобные образы, мне это напоминает постеры шоу Пацанки. Дорогие вечерние платья на татуированных телах выглядят нелепо. На мой взгляд.

Что думаете вы? Тату это красиво и элегантно? Или выдаёт психологические проблемы обладателя?
Девушки с тату это секси или их хочется отмыть?

Моя Семья

2.2K постов4.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.