3415

Татарская семья

Жене моего друга позвонила женщина и сказала, что несколько лет была в интимной связи с ее мужем. Но он ей надоел и она его бросает. Так что теперь можете пользоваться им уже без меня. Та ей ответила, что у них татарская семья, и она сама не первая жена. Ей еще придется ждать пока умрет старшая жена. Звонившая, после мхатовской паузы, спросила как ее зовут. Оказалось, что ошиблась в наборе номера.

Дубликаты не найдены

+359
Какие-то странные татары. В быту большинство татар ничем особо не отличаются от русских
раскрыть ветку 203
+134

Я думаю, жена друга просто подъебнула звонившую женщину.

раскрыть ветку 2
+25
По телеку показывали русскую семью, из какой-то деревни. Муж и две жены, промеж себя сёстры. Женился на старшей, после смерти родителей забрали себе младшую. А так как она хроменькая была и её замуж никто не брал, то так и стали жить втроём.
раскрыть ветку 1
+193
Более того сам являясь наполовину татарином, не встречал ни одного, у кого было бы более одной жены
раскрыть ветку 132
+199

Являясь татарином, состоящим из двух татарских половин (а, чистым татарином, так это на русском?)), ни разу не встречал двое- (трое-, четверо- итд) женцев. И вообще агрессивно радеющих за мусульманские обычаи.

раскрыть ветку 33
+104
Вы неправильный татарин и жены у вас неправильные))). Я вот даже у чистокровных татар не видел второй жены. А если бы кому-то вздумалось ее завести, то ему стало бы плохо)))
раскрыть ветку 13
+70
Потому что многоженство в России запрещено и карается, наличием как минимум 2 тещ.
раскрыть ветку 4
+20
Более того являюсь сам татарином, и впервые слышу о многоженстве у татар
раскрыть ветку 9
+27

Ну как бы Татарстан, являясь частью России, живёт по российским законам, и многоженство не разрешено

раскрыть ветку 50
+6

Более того, у нас на Урале татарки гораздо агрессивнее татаринов). Попробовали бы они вторую жену завести.

раскрыть ветку 2
+5
От тебя скрывают, потому что ты только наполовину
раскрыть ветку 1
+6

может потому что блядь это запрещено законом?

ещё бы ты встретил, так написал, как будто у нас в Татарстане такое средневековье бывает где-то, но ТОЛЬКО ТЫ ТАКОЙ УНИКАЛЬНЫЙ не встречал

раскрыть ветку 11
0
Просто они не палятся)
+54

Татарская жена мужа своего из дома выкинет, если узнает что есть любовница. У татар не практикуется многоженство.

ещё комментарии
+27
Тем, кто пишет про закон. Если бы татарин захотел, то провел бы никах (мусульманская свадьба) и взял несколько жён по законам шариата. Что никак не противоречит законам РФ, так как в ЗАГСе это дело оформлять необязательно. Но я как татаро-башкирка скажу, что никому это не уперлось, по большей части.
раскрыть ветку 4
+26

Захотеть недостаточно. Например нужно одинаково достойно обеспечивать каждую жену, еще какие-то нюансы, не так просто это.

раскрыть ветку 3
+8

Есть одно отличие. Если мы переехали в другую область, у нас тоска по нормальному чак-чаку и очень много разных чаёв, больше чем у Рамоны Флауэрс в "Скотт Пилигрим против всех".

И ещё мы лучше чем незваные гости, не знаю почему.

раскрыть ветку 1
+5
О, татарин без щая - не татарин. В чайных делах татар переплюнул только казахи могут
+12

Татарская жена мужа своего из дома выкинет, если узнает что есть любовница. У татар не практикуется многоженство.

раскрыть ветку 3
0

А если дом не её)

раскрыть ветку 2
+2
Там где я живу подобной фигни нет!!сам Татарин!в деревне живут татары русские и мордва!
+5

Она видимо татар с мусульманами перепутала.

раскрыть ветку 26
+4

Татары мусульмане-которые кушают сало )))

+3
Татары мусульмане. Кэп
раскрыть ветку 22
+1
Ну немного разные классификации
0

Тогда бы она их назвала татаробашкирами

+2

У татар есть одно правило которого они придерживаются. Делать никах. Всё, в остальном это типичные русские

раскрыть ветку 10
+7

схуяли? полно татаров атеистов в друзьях и никах они никогда не будут делать

раскрыть ветку 9
0
Моя подруга из мусульманской семьи. Её мама - "старшая жена". У отца моей подруги есть вторая семья уже давно. Все обо всем знают и всех всё устраивает (кроме моей подруги. она считает это неприемлемым).
В детстве я ездила в соседний город к бабушке и дедушке на лето. Через дом от нас жила семья (женщина с дочерью), которая была второй семьёй у чеченца. Он регулярно их навещал.
Подобное встречается гораздо чаще, чем вы думаете. Просто вы не обращайте внимание.
0

Нужно же как-то придать себе значимости.

0

Я татарин и много татарских семей видел, но ни одной, где было бы несколько жён и мужей. Может она просто прикалывалась

0

Точно! У меня бывшая спит с женатым татарином и все всех устраивает)

0
Может это татары мормоны
раскрыть ветку 3
+8

ага, татаро-мормоны

раскрыть ветку 2
-5

В каждой женщине есть немножко... э... тайны и загадочности... Это справедливо для всех национальностей.

ещё комментарии
ещё комментарии
+34

С каких пор у татар многоженство?) Татарка по печени даст раньше, чем ты об этом подумаешь)))

раскрыть ветку 1
+12
Да пошутила так жена. ©Ваш кэп
+33

Но мужа она на всякий случай попилила

раскрыть ветку 1
+15

Немного надпилила

+55

котолампа просто пипец

раскрыть ветку 3
+36

Работал я в одной конторе человек на 900 персонала и у всех был корпоративный номер от Билайн. Номера выглядишь как-то примерно так: 89601111111 и отличались последними цифрами.

Ну и пошёл я в душ, телефон на столе, жена дома. А в конторе было правило «всегда на связи», жена увидела входящий, сильно похожий на мой номер, но отличившийся последней цифрой и взяла трубку.

Там какая-то баба начала ее разъебывать и говорить, что наконец-то я на тебя попала, давно было нужно поговорить, ты говно, ты хуевая хозяйка и мать и в постели бревно и потому твой муж тебе изменяет со мной уже второй год и прочая, прочая.

Все оказалось до смешного просто. Всем выдали новые коммуникаторы буквально за день до этого. Эта клуша Контакты не перенесла и набирала номер по памяти. Ошиблась в одной цифре и позвонила не своему ебарю, а мне.

Я потом глянул кому номер принадлежит, путём нехитрых рассуждений сообразил, что спит она с главбухом (мужик был главбухом там), ну и ее естественно спалил, она была главным кассиром.

В итоге развёлся он с женой и на этой бабе женился. Что дальше было не знаю.

+10

Жуткая. У меня от таких постов прям ярость. Тяжело мне Пикабу читать

+3

почему же котолампа? просто женщина место "ах он блядина!" выдала "надеюсь, ему было хорошо"

+15

Скажу только так:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+5
А как переводится "Але монда" ?
раскрыть ветку 2
+5
Давай ты тут хуй не жуй
+2

Әле- сейчас, монда - здесь, чаще всего "әле монда" переводят как "здесь"

+13
Вот заводи потом любовниц...
раскрыть ветку 27
+143

То то и оно)) Мне как-то тоже дама незнакомая написала, мол, "есть для вас интересная информация" и отправила мне целый архивчик)) А там переписка с моим мужиком, интимные их фоточки и видео. И всё свежачок, т.е. явно от меня налево гулял. Я вообще хз зачем она это сделала, меня уесть или что, хотя мы даже знакомы не были с ней. Но я не стала ругаться, а просто переслала этот архивчик её мужу, он у неё в друзьях был на фейсбуке. В общем он её нехило так отмудохал и ушёл от неё, бывшему моему тоже подретушировал внешность основательно. И эти оба "страдальца" обвинили меня в жестокости и в том, что их побили XD

раскрыть ветку 25
+35

Тут Тимур спрашивает, архивчик для друга.

раскрыть ветку 10
+14
зачем она это сделала, меня уесть или что
Ясное дело: разрушить твою крепкую семью и увести твоего золотого верного мужика. 
раскрыть ветку 3
+3

*Восхищенно цокаю языком*

Ай да молодец, ай да самоболадание =)

раскрыть ветку 1
+2

Красава.

-1

а если бы у нее не было мужа?

раскрыть ветку 6
-1

ага.позвонить жене того, с кем вчера ты сюсюкалась и рассказать что его бросаешь. у кого-то с логикой явно не того

+3

Здравствуйте, хочу вернуть вашего мужа?

раскрыть ветку 4
+2

Чека нет, но вы обязаны по гарантии и без чека принять

раскрыть ветку 3
+1
А вдруг не гарантийный случай
раскрыть ветку 1
0
По какой гарантии? Он же б/у. Мы исправное б/у не принимаем. Да и срок гарантии уже почти истёк.
+3

А молодец она)

+3

Надо было сказать, что муж умер три года назад и хотя ей и лестно, что даже в таком состоянии он был способен на многое, но пожалуй пользоваться им она не будет.

0

Я татарин, с сегодняшнего дня открываю две свободные вакансии на должности первой и второй жен.

0

Ага, а ещё, если старший брат умер то младший будет донашивать/доёбывать и пр... его жену.

раскрыть ветку 1
0

это уже "малыш и карлсон", извините

https://www.youtube.com/watch?v=NzrbIcSwQ80

0
Одна девушка татарского происхождения рассказывала, что до свадьбы практикует так называемые 'полразика' (полшишечки) т. К. к моменту свадьбы желает быть чистой и невинной в глазах мужа.
раскрыть ветку 2
0

Можно много чего практиковать, но до свадьбы остаться «невинной»

раскрыть ветку 1
+1

В жопу такие пол разика

0
Прохладная история
0
Насколько знаю, у татар нет многоженства
-3

не верю.

раскрыть ветку 2
0

твое мнение очень важное для нас всех, держи в курсе

раскрыть ветку 1
0

"Ваше мнение..." есть же устоявшиеся фразы, зачем менять? "Ваше мнение очень важно для нас... сверните его трубочкой и засуньте в ж...."

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: