Тануки головного мозга…

Значит дело было вечером, кушать было не чего…Лёжа в кровати с любимой женой, дети играли в своих комнатах, было решено покушать в Тануки.Мы пользуемся этим Гсервисом ( под г я подразумеваю именно Г, после ухода Орлова это стало не просто Г а полное Г) довольно долгое время, я бы сказал очень долго.И последние месяцев 8-12 он скатился в полное днище, за эти деньги полуразвалившийся полы и доставка по 1:30-2 часа.Так вот, что меня привело к удалению приложения и полному запрету своей семье заказывать у этих упырей еды, заказываю еду заказ #34532394, заказываю именно доставку и применяю промокод на 15% скидки, после заказа смотрю на экран а у меня доставка на совсем другой адрес, в сам ресторан, звоню на горячую линию, объясняю что доставка почему то идёт к ним в ресторан(что уже само по себе Тупизна кривизна) мне говорят что по моему адресу нет доставки, а последние лет 5 точно мы заказываем, довольно часто, именно доставку на дом!Я объясняю это автоответчику в виде человека с заученным текстом, он что то там меняет и вуаля доставка едет ко мне…Мы ждём усердно наши давно любимые роллы что бы насладиться самим и покормить детей, спустя час тридцать - сорок минут приезжает хороший курьер, который часто пр езжайте к нам, протягивает мне терминал для оплаты, а там скуко цифра без скидки…Меня это екарный бабай возмутило, мы посмеялись над рассказом с курьером, я ему говорю, что с уходом Орлова, мало того что упало качество из за криворукости поваров, так ещё и тупит всеееее от приложения до менеджеров, звоню на горячую линию, объясняю это телефонному специалисту, он мне опять втирает что я заказал самовывоз, я ему говорю, что я применил промокод который действует только на доставку, он уходит что то уточнять и пропадает, а на минуточку 23:30, минут на 5-7, что бы решить вопрос с промокодом и применить его, возвращается и опять по новой мне втирает что я заказал самовывоз…Тут Астапа понесло, я высказал им все что думаю, про их криворуких поваров и ставшее тупым приложение, а особенно о том, что больше ни когда не буду пользоваться их Гсервисом, отдал еду курьеру, так как больше терпеть этот Гсервис больше не в силах, зашел домой посмотрел на детей которые почти заснули с голоду, лёг к любимой девушке и удалил к чертям собачьим это гприложение.Вот так теряют постоянных клиентов, которые на протяжение более пяти лет пользовались их услугами!Призываю всех байкотировать это предприятие, которое стало хуже чем суши вок…