Танк-инжир, или немного женской логики.

Когда познакомился с женой, тогда еще пятнадцатилетней девушкой, она жила в Германии (я из России). В моем городе была в гостях, и на следующий день уезжала. Вечерами сидели часик-другой в скайпе, а потом я уходил покатать в первую дотку пару часиков перед сном. Решив проводить со мной побольше времени, эта девушка начала осваивать нелегкую стезю дотера. В отсутствие мышки пользовалась тачпадом. Научилась, каждый вечер теперь проводили вместе на пару часов больше играя в доту. Она сапортила, я тащил. А потом она вернулась в Россию окончательно, и завертелось..
Но история не об этом. Не так давно, когда лично мне осточертели сотни ливеров (ливер - покидающий игру человек) во второй доте, решил сдуть пыль со старенького акка в WoT. Половину дня обновлял, еще половину разведкой боем изучал новые (для меня) машины в игре. На следующий день решил тащить себе во взвод жену. Долго не уговаривал, зарегистрировались, прошли обучение. Настало время выбирать, за какую державу кататься будем. Минут пять рассматривала тараканов первого уровня, а потом уверенно тыкнула в FT-17 французского производства. Настолько уверенно, что даже спросил: "Почему именно французы?".
Я ожидал абсолютно любого ответа от человека с которым живу уже несколько лет, но никак не тот, что услышал:
"Этот танк на инжир похож".