Там в Epic Games Store висит бесплатно предзаказ Detroit: Become Human

UPD Игра пропала из библиотеки - забрали

Сергей Галёнкин подтвердил DTF, что это баг, и позднее игра пропадёт из библиотек забравших её пользователей.

https://dtf.ru/games/44983-u-detroit-become-human-v-egs-poya...

Не совсем стим, но все же. Произошел баг. Можете взять, хотя заберут наверное, но кто знает...

Там в Epic Games Store висит бесплатно предзаказ Detroit: Become Human Халява, Игры, Detroit: Become Human, Epic Games Store, Баг
Там в Epic Games Store висит бесплатно предзаказ Detroit: Become Human Халява, Игры, Detroit: Become Human, Epic Games Store, Баг
Там в Epic Games Store висит бесплатно предзаказ Detroit: Become Human Халява, Игры, Detroit: Become Human, Epic Games Store, Баг

https://www.epicgames.com/store/ru/product/detroit-become-hu...

Игровые скидки и раздачи

5.4K постов90.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При создании раздачи:

- Необходимо добавлять название сайта в теги.

- Наличие/отсутствие карточек.

- Прямая ссылка на игру в официальном магазине.

- Желательно обложку или скриншот из игры.


- ЗАПРЕЩЕНО создавать посты с целью накрутки голосов в различных сервисах.

- НЕ СТОИТ создавать отдельную тему, если Вы просто ходите отдать пару ключей/купонов тем, кто успеет взять. Лучше написать их в комментарии к предыдущей новости с раздачей, либо тут. И лента будет чище и у Вас минусов не прибавится.

- Так же не стоит создавать посты с раздачей купонов. Смотрим тут.

- Запрещено попрошайничество ключей (Не больше 1-2 просьб дать ключ в посте)

- Указывать теги alfa/beta для соответствующих раздач

- Запрещено создавать посты с раздачами, которые еще не начались.

- Не создавать темы с ссылками на ботов, раздающих ключи

- Запрещена реклама своих групп, каналов и т.д. (если вы не разработчик)


Последнее обновление от 14.06.21

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Сергей Галёнкин подтвердил DTF, что это баг, и позднее игра пропадёт из библиотек забравших её пользователей.

https://dtf.ru/games/44983-u-detroit-become-human-v-egs-poya...

Увы.

раскрыть ветку (47)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Эй, я потратил на нее целых 0 рублей, в истории платежей всё написано! Вы не имеете права, я буду жаловаться Габену!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В роспотребназдор

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В спортлото

18
Автор поста оценил этот комментарий

Но вроде как то во время стрима, Галёнкин сказал, что не будут отбирать игры полученные из-за бага.

раскрыть ветку (7)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Да на хую он всех вертел)

11
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а игра была за 0 рублей куплена так-то!))0

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в какой соцсети он ответил?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

это с комментов на сайте DTF, ну и в твиттере тоже ответил аналогично

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще сильнее сумел обосраться.

Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий

Сергей Галёнкин подтвердил DTF, что он пидар

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Значит придётся как обычно воспользоваться торрентом

20
Автор поста оценил этот комментарий

Еще одно подтверждение, что Эпики - гнилые пидарасы.

Стим в таких случаях игры не забирал. Взять хотя бы историю, когда игрушку про Первую Мировую, не помню названия, по ошибке на релизе продавали за 7 рублей. Ни у кого не забрали.

раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Были случаи где забирали, были - где не забирали. Зависит от издателя, а не от Стима.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ГТА5 по обращению в техподдержку оставляли некоторым, насколько я помню.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Хз...У многих с того бага игра осталась кстати. Сам нескольких людей знаю.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлялась в некоторых случаях тем, кто брал через вторые руки.

4
Автор поста оценил этот комментарий

в том то и дело в стиме ты заплатил за игру хоть и 7 рублей, поэтому оставили, тут ты не платил ничего

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И что? Чья это проблема, игроков или Эпиков?

Люди взяли игру за предложенную цену - всё честно.

Но Эпики свои косяки решают в ущерб игрокам.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Все честно" и "по закону"- иногда разные понятия.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А в данном случае - что не так по закону? Люди увидели ценник - бесплатно, и забрали игру бесплатно. Разве их вина, что магазин выставил такой ценник? Нет. Так что всё по закону.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разрабов детройта?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдки эпики, нужно молиться на святого Габена.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
6
Автор поста оценил этот комментарий
По ошибке не стима, а разработчика. Стим никогда ничего себе в убыток не делает, они дерут процент с любой мелочи, буть то торговая площадка, карточки или ещё что.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе ахуенную новость скажу: никто никогда не работает себе в убыток, если не полный идиот. Получение прибыли - это абсолютно нормально для капиталистического общества, в этом нет ничего плохого.

Но это почему-то не мешает Стиму постоянно продавать кучу игр со скидкой и периодически устраивать повальные распродажи всего и вся по смешным ценам.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же издатели делают, не стим) стим наоборот ограничивает скидки. Их можно делать только раз в 2 месяца без учёта скидок на праздники. В свою очередь эпики своими силами делают бесплатной 1 игру раз в 2 недели и каждый месяц за свои деньги делают бесплатным несколько ассетов из маркета для UE4
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Кучу игр со скидкой". Ну да, ну да, им ведь приходится нарезать для этого игры на болванки, печатать красивые обложки... Они ведь не воздух продают, а вполне конкретный товар, который можно пощупать... Так что моё увожение Гейбу.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они продают цифровой код, в который можно поиграть и который делало множество людей долгое время.

Если по-твоему товар не может стоить много, если его "нельзя пощупать", то ты просто еще слишком маленький, чтобы в таком разбираться. Если ты считаешь, что игры это "просто воздух", то не существует в русском языке слов, способных описать то интеллектуальное дно, на котором ты проживаешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я знаком с понятием "авторское право", вот сейчас закон весёлый в ЕС по нему принимают. Я считаю, что Гейб свои аттракционы невиданной щедрости делает себе не в убыток. Скорее всего у него есть обязательство перед разработчиками принести им определённую прибыль, и он при помощи таких промоакций привлекает внимание к этим играм и за счёт них их продаёт, то есть люди, услышав, например, от друзей, купивших по акции эту игру, что она интересная, покупают её уже после окончания акции. И необходимую прибыль он разработчику так обеспечивает. Это всё только моё предположение, вариантов много, но нет ни одного, в котором я увидел бы щедрость в том, что он позволил мне заплатить за то, что я смог сделать "ctrl+c - ctrl+v". Да, я именно на том самом дне, о котором ты говоришь. Да здравствует Святая Церковь Копимизма, информация должна быть свободной!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз: никто и никогда не работает себе в убыток.

Стим зарабатывает деньги? Да бога ради, пока они продолжают устраивать свои аттракционы неслыханной щедрости каждую неделю и несколько раз в год в особо крупных размерах.

3
Автор поста оценил этот комментарий
не помню названия

в этом вся суть. игрушку "не помню названия" никто не будет забирать, а Детройт слишком громкая игра, скорее всего за её релиз на Эпике заплачено очень много

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, это была Valiant Hearts, не менее громкая по наградам, нежели Detroit.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, убедили, пошёл гуглить, что за игра такая :с

7
Автор поста оценил этот комментарий

Valiant Hearts: The Great War она называлась.

И произвела фурор. И да, твоё "никто не будет забирать" почему-то не работало в момент выхода игры.

И как минимум, трогательная история про войну в разы лучше, чем в край заебавшая вариация на тему рабства и сегрегации в Америке.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Игра годная, но про нее реально мало кто знает, особенно те кто не интересуется квестами. Про Детройт слышали наверное все, так что тут спорить о известности бессмысленно.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Valiant hearts отличннйшая игра, единственная после которой я рыдал как сука. Музыка и повествование просто на высоте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, сорянчик, народ, посмотрел обзоры на игру, интересная. Просто в 2014-м, когда она вышла, у меня у самого дома была война, вот и не слышал о ней, не до того было.

6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавьте это в пост и еще напишите что игру уже забрали) из библиотеки пропала уже

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нехуй орать на весь интернет.

Увидел халяву, втихую забрал и никому не говоришь, максимум близким друзьям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

что ж вы тогда тут ищете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где и что я ищу? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку