Такси

Услышала я сегодня во дворе громкий звук,как оказалось, разбившейся фары, таксист,сдавая назад,врезался в машину,вышел,посмотрел и уехал(себе разбил фару,друой машине поцарапал бампер и еще что-то),я записала номер, на двери было название такси где он работает,оставила записку пострадавшему,он через час позвонил,все ему рассказали,тот звонит в такси и говрит:"либо тот возвращается,либо звонит в полицию,оператор такси отказался звонить ему,и предоставлять данные о водителе,через знакомых все же нашли телефон водятла,он приехал,и сказал что 500 р и расходимся.видимо столько сейчас права стоят)но все же договорились,нам подгон был в виде пива,увы) но когда я рассказала об этом друзьям,большинство сказали что я стукач.и я не пойму,а с хера ли таких мудил надо прощать?он же мог оставить номер,и страховка бы заплатила,а в итоге он из кармана заплатил.при чем он видел что были свидетели. где логика?чукча не писатель,просто жизненый момент)

комментыдля минусов есть.

261
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как бы такие "друзья" заговорили, если бы вышли утром к авто, а их там такой сюрприз ждал.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

вот я тоже самое спросила.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что ответили?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

промолчали)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большинство уже бывших друзей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Большинство да,одного правда даже исправили и сделали человеком))как ты вообще на этот пост наткнулся?))так давно это было)
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

два

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий

ну и три)

21
Автор поста оценил этот комментарий

раз

показать ответы