Еблися бедные слесаря.
А вообще можно было порадоваться. Жигули в такси в скорые, в ментовки. Но наши бизнесмены , что сделают!?
- о спрос пошел, давайте цену повышать!
раскрыть ветку (4)
Ну конкретно в отечественном автопроме несколько иначе: чото не берут. Лоббируем утильсбор. И цену поднимаем заранее, спрос же должен вырасти. Чото неберут. Лоббируем увеличение утильсбора. И цену еще раз поднимаем заранее, спрос же должен вырасти.
Да што за народец попался, не берут. Лоббируем запрет иномарок и принудительно пересаживаем на нашу продукцию целую отрасль. Щас то спрос должен пойти! Надо не забыть цену поднять заранее.
раскрыть ветку (2)
Это почему-то не на рынке, а на бумаге. На рынке ни у кого нет конкуренции, одно говно по одной цене.
ещё комментарии
Автомобильное сообщество
30.7K постов50.4K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.