Такой маленький пробег... Беру!!!

Такой маленький пробег... Беру!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Друг покупал машину. Уверяли что пробег 75т.км
Подняли. Лезет смотреть. А на защите картера лежит бумажка, смотрит, а это бирка после т.о., где указан пробег - 170т.км

раскрыть ветку (59)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Прям так вот лежит бумажка?
раскрыть ветку (56)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, была бы бумажка, то после года езди ей бы пизда была такая, что ничего не прочитать.

раскрыть ветку (32)
35
Автор поста оценил этот комментарий

а вот и хуй, мне делают ТО и на бумажке пишут дату и пробег на момент проведения ТО, за год бумажка облазит, но то что на ней написано читаемо

раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На защиту картера бумажку кладут?
раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий

обычно она не просто лежит, а прицеплена хомутами

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

привет земеля))

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

когда снимали старую бумажку, просто уронили, не стали доставать, так как рукой не подлезть, а то что ее не сдуло, так это не чудо. Сколько раз гайки ронял на защиту, так они там и оставались, было такое что легкую резинку - закрывашку с клеммы аккумулятора, так она у меня проездила года полтора на защите.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С тестем недавно сделали эстакаду, заехал поверить как она в целом. Ну и раз уж заехал, дай думаю посмотрю состояние подвески. Хер пойму, какой то болт один странный. Грязь обстучал с него... А на нем головка на 15 одета. Года четыре назад как подвеску менял, так видимо и оставил. И вот головка все это время на болту проездила :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же головка на 15 проездила 10к км. пока не полез смотреть подвеску перед ТО. На болте шаровой висела)) Набор этот кстати украли из машины...Хороший был , форс.10 лет назад за 75$ брали....эх...

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

а нахера бумажка, когда все можно вписать в книжку техобслуживания?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

ты зачем меня спрашиваешь?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был риторический вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если хозяин не первый, то вероятность наличия такой книжки близка к 0. А так  вместе с покупкой масла, как правило, идет бирка. Залил, сразу написал на ней пробег и марку и забыл)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Книжку и новую можно сделать, наверняка бланки в природе существуют.

Автор поста оценил этот комментарий

начнем с того, что для некоторых 60-100 тыс в года - это норм, во вторых, европейцы и не только посте ТО крепят бирку с данным, причем на каждый узел, с пробегом, на котором менялось. и ничего с этими бумажками не становиться за год

3
Автор поста оценил этот комментарий
Друга уверяли что машина сразу после т.о. пошла на продажу. Типа, молодец не лох, заметил.
8
Автор поста оценил этот комментарий

мне досталась бумажка с чеком на покраску, правда под сиденьем нашел

6
Автор поста оценил этот комментарий

когда меняешь масла, в нормальных сервисах вешают бирку пробега на котором замена была. продаван взял и оторвал бирку и бросил вниз, вот и лежала на картере. она скорее картонка чем бумажка.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, кто её там заметит... Видимо так считали. На второй сразу полезли, так там прям как обычно в сервисах крепят бумажку о замене масла с указанием пробега, так и висела. Т.е. вообще не озадачивались ничем, когда скручивали пробег

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже интересно, в каких сервисях "обычно" крепят бумажку на защиту картера
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

она валялась там, просто сорвали и бросили, она и валялась на защите. У вас всё смешалось в  вашей голове, тест из разных сообщений, даже Кисилёв так не фабрикует новости, как вы

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пасхалочка ну

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такие бирки. Крепят к какой трубе, и она там болтается годами.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно фото видел как там мобильник нашли))

2
Автор поста оценил этот комментарий

у ситраен/пежо пишут на шильдеке с внутренней стороны капота :) тоже бывает интересно когда на подъемник пригоняют посмотреть перед покупкой :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
И то, небось, до этого ТО тоже был уже скручен.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку