Такой маленький, а уже Мужчина

Баяны

257K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

всегда поражался с пикабу.
Видос вчера выставляли уже и там все накинулись на малого, типа по любому мелкие шалили и ему бухарь втащил за дело. И вообще мужик не хотел его бить даже, вон смотрите не поднял даже руку. А малолетки сейчас такие , что матюгаются и в хуй никого не ставят. И вообще видос не с начала конфликта, так что не все так однозначно


А сегодня, все готовы бухаря убить


По мне дк в любом случае бухарь виноват, что бухой пошел разбираться с мелким. Даже если мелкий матюгался или там правоцировал. Все шишки все равно полетят на взрослого

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто люди не очень могут в отделение мух от котлет. Вот лично мне абсолютно по барабану что было до начала этого видео, потому как никакие действия не являются оправданием для взрослого, а если у мелких там что-то и было, то это следует рассматривать отдельно. Я уже молчу о том что это и вовсе домыслы.

4
Автор поста оценил этот комментарий

а вы бы гордились если бы пьяный вашему сыну череп самокатом проломил ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок не умеет в разные цвета как взрослый. У него либо белое, либо чёрное. Этот парень воспитан в белое, ваш видимо в чёрное. 

3
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте тёплое с мягким! Одно дело когда членовредительство уже происходит и другое когда его можно избежать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую объяснить, не уверен что дойдёт.

Я безусловно, уж пятый десяток лет идёт, понимаю что есть провокация и что хорошо бы думать на два, три, пять шагов вперёд, но в данном случае - парень поступил совершенно правильно, он сделал всё что мог и всё что посчитал верным в данный момент. Есть мысль что он рассчитывал на друзей, из которых только один почти вписался, а остальные оказались "не друг, а так", НО - я бы гордился если бы это был мой сын.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а толку-то что? ОНи должны знать, что надо взрослых звать, кричать, звонить в полицию, и избегать конфликта, а не геройствовать в первую очередь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного утрирую, но только немного.

Твою девушку насилуют, а ты со словами "я знаю как правильно!" бежишь и кричишь "караул! спасите! помогите!", а потом рассказываешь о том что тебя учили не геройствовать, ведь вдруг у насильника нож?

Ещё раз - я утрирю, но я думаю что суть понятна.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Этот "мужчина" мог стать инвалидом или трупом, ему повезло что быдлан его особо не тронул. Надо было не геройствовать, а отойти на безопасное расстояние и позвонить куда надо. Но в принципе понятно, мелкий, соображалка ещё толком не работает и опаснсти толком не понимает. Хотя когда его по земле повазюкали то и заплакал от страха. А друзья бы лучше не хихикали и не подзадоривали, а попробовали вызвать полицаев 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь не про "а если подумать", а именно про храбрость и про то, что определённые вещи человек, у которого есть стержень внутри, не сможет "проглотить". 

показать ответы