Так Меладзе оказывается родственник, а Басков подарком стал)

Поп-певец Валерий Меладзе объяснил выступление на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой. Его слова приводит газета «Московский комсомолец» в понедельник, 17 июля.



«Лично я работал бесплатно, потому что муж [Хахалевой] — мой родственник, двоюродный брат. Их дочка — наполовину грузинка. Мы много раз встречались, у меня фотографии есть», — заверил исполнитель.

Артист также рассказал об участии Иосифа Кобзона в торжестве. «Не знаю, как насчет других артистов, а Иосиф Давыдович присутствовал как гость, был недолго, но сказал тост, и это было на самом деле торжественно и красиво», — подчеркнул Меладзе.

О своем участии в свадьбе высказался и певец Сосо Павлиашвили. По его словам, которые приводит радиостанция «Говорит Москва», он выступал бесплатно. «Мы грузины, нас очень мало в России, мы очень трепетно относимся друг к другу. Я был в Краснодаре, у меня было свое выступление там, я выступал для своих армянских друзей. И заодно меня попросил выступить мой друг», — объяснил исполнитель.

Ранее в понедельник другой присутствовавший на торжестве певец Николай Басков заявил, что он «был подарком от друзей».

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

ааааа ахаахах аааа ахахаахах. сука. не смешно

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты реально думал что члена партии ЕР который может выкинуть 2 ляма на свадьбу и который делит землю привлекут? об этом судье было известно кому нужно и раньше и все как было пофиг, а тут просто свадьба (по сравнению с прошлым делами это как через дорогу перейти в неположенном месте)

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

скажи пожалуйста а где ты увидел в моем сообщении такой посыл?? в какой части предложения, в ахахах или ахахаахахах или аааа???

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
эту точку после "сука" ведь ты не просто так поставил!
Автор поста оценил этот комментарий

да вот же он "ааааа" вот тут между третей и четвертой а

Автор поста оценил этот комментарий

О, да у вас спгс голубиной стадии, пройдёмте молодой человек, санитары уже ждут... что-то не нравится? "Меч" вам в руки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку