«Так и до беды недалеко!». Бетонный забор может в любой момент упасть на проезжающую машину или прохожих

Жители обратили наше внимание на опасный бетонный забор на улице Кошурникова, 1а в Томске. Он наклонился в сторону проезжей части так сильно, что может в любой момент упасть на дорогу.

«А ведь там ежедневно ездят автомобили, ходят взрослые и дети, школьники, студенты. Рядом расположены общежитие техникума, чуть дальше – школа. Так и до беды недалеко!», - возмущаются жители.

Народный фронт просит власти города и районную администрацию понудить арендатора земельного участка привести ограждение в нормативное состояние. Да и на сам недострой нужно оградить доступ.

«Так и до беды недалеко!». Бетонный забор может в любой момент упасть на проезжающую машину или прохожих Чиновники, ЖКХ, Происшествие, Дорога, Томск, Томская область, Недострой, Здание, Объект, Строительство, Школьники, ОНФ, Администрация

Лига злопамятных

65 постов2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Здесь тоже нельзя публиковать персональные данные, адреса и телефоны. Это запрещено на Пикабу, к тому же есть другие места для таких вещей.

Здесь публикуем или репостим сообщения о конкретных людях, о которых хочется вспомнить через некоторое время и проверить хорошо ли они сидят, а если нет, то почему, и не слеует ли об этом поговорить.