Сюрприз для Джеки Чана

Встреча Джеки со старой командой каскадеров. Как выходят и прячутся на сцене с 3:30. Сами эмоции с 4:40. Фанатам смотреть полностью – 10 мин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
738
Автор поста оценил этот комментарий

блин, слезы текли по моим 26 летним щщам, все фильмы смотрел с ним. Все. И всегда удивлялся кто же те люди, что так выгребают на съемках, они наверное ломают себе конечности не меньше Джеки - вопрошал я. И вот я их увидел. Неистово плюсую и сохраняю себе. Давно не ощущал себя так хорошо.

раскрыть ветку (74)
284
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсы от ещё одного 26летнего, сижу практически как девчонка реву, такие чистые эмоции искренние, это просто что-то с чем-то!
И да, когда он к нам М повернулся, сначала такой не узнал, а потом просто дара речи лишился. Блин, не могу! 😫😥
раскрыть ветку (49)
210
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже реву как девчонка( хоть я и есть девчонка)) такой трогательный он, такие чистые искренние эмоции вызывает. всегда😢 Джеки невозможно не любить))
раскрыть ветку (17)
28
Автор поста оценил этот комментарий

а у меня впервые слезы навернулись еще до того как посмотрел видео.. просто прочитав название и увидев красные глаза Джеки Чана (((

раскрыть ветку (16)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Собрание 26-тилетних чутьлинезаревевших объявляю открытым (я тоже)

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. 26 лет, плачу плачу плачуууу... Джеки Чанские нинзя режут лук! Т__Т

раскрыть ветку (10)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а в 24 к вам в клуб можно?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да)
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а 25летним зареванным барышням???

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, мне 23, я всеми слезами с вами. Там внизу 21 отписался отрицательно, видимо я последний в этой возрастной категории.

Пойду Доспехи Бога пересмотрю чтоли

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 24, пускаю слезы вместе с вами всеми
3
Автор поста оценил этот комментарий

а 34-летним?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, это моя работа

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне недавно исполнилось 27 но я все ещё в клубе двадцатишестилетних плакс
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне скоро 26, и я рыдаю((((

2
Автор поста оценил этот комментарий

25 летнего заревевшего возьмете? Т_Т

1
Автор поста оценил этот комментарий

и я и я вместе с вам:)

135
Автор поста оценил этот комментарий

А мне сегодня 34, подбегает сын и говорит: "папа, ты что, плачешь?" А я ему: "нет, сынок, просто в глаз что то попало."
Шучу, конечно, сын не заметил. Не должен он такого видеть))

раскрыть ветку (6)
93
Автор поста оценил этот комментарий

"...просто в глаз детство попало"

раскрыть ветку (2)
36
Автор поста оценил этот комментарий

:'-( Точно. первый фильм с Джеки я посмотрел в 90 каком то году, сидя в полуподвальном помещении какого-то подпольного "кинотеатра". Состоящего из телевизора, видака и лавочек в 3 ряда.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Благодаря Джеки - оно оттуда и не уходит)

35
Автор поста оценил этот комментарий

Блин 30-летним где поплакать. Можно я тут приткнусь и пущу скупую мужскую...? Хех с детства Джеки главный супер герой . И не только в кино. И мужики с ним молодцы.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Да и 41-летним тоже. Чистые эмоции, как встреча однополчан, прошедших вместе кучу всего. Ностальгия по детству, юности, когда еще сам занимался БИ, и Джеки Чан, и его фильмы, наряду с другими конечно, прямо подавали пример, хотелось прям уметь, так как он. И друзья-товарищи, они же иногда и соперники по спаррингам, тоже с кем-то развела жизнь, и по 30 лет уже кого-то и не видел с тех пор. А кого-то уже и нет..

Спасибо этой команде парней, и Джеки Чану, за их фильмы, и кучу позитива, которую они давали с экранов полуподпольных видеозалов, с видаком и телевизором. И никакого долби-сурраунда, и HD-качества - а столько кайфа было. Эх..


P.S. Да и автор поста молодчик, самому некогда лазить так по Инету, вот так бы и не увидел никогда.

7
Автор поста оценил этот комментарий

И мне 34, на работе тихонько утирал слезы и радовался ощущениям и воспоминаниям.

55
Автор поста оценил этот комментарий

Еще в толпу 26-летних. Выросла на его фильмах, тоже видела их ВСЕ. Своим детям в будущем обязательно покажу эту часть неизменной классики (Доспехи бога, Мастер Дракон, Полицейская история, проект А, и многие другие). Моя самая большая мечта - встретиться с ним лично (хотя понимаю, что буду просто восхищенно тупить, глядя на Героя детства)


Единственный Актер, заслуживающий уважения за свое трудолюбие, упорство и полную самоотдачу!

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Показала пост маме. Она с умилением вспомнила, как я в возрасте 5-7 лет почти месяц бегала и всем сообщала, что замуж выйду только за Джекки Чана, и мы нарожаем полный дом китайчат, и будем боевики снимать!

главное, чтобы муж сейчас об этом не слышал ))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо про меня! Я сначала долго вопила, что я сама Джеки Чан, но потом мне пояснили, что я же девочка, я не могу им быть.. Ну и мой разум все поставил на свои места, мама до сих пор вспоминает мне, как я бегала и орала: "Я Джекичанова жена!"

1
Автор поста оценил этот комментарий
А то скажет накаркала?😂 Ладно, шучу)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подписываюсь под каждым словом.


P.S. Только сегодня с мамой говорил по телефону о нём, она сказала, мол, батя звал её посмотреть фильм, а она сказала - да ну, это же мальчишкам интересны его фильмы, а вот покажи хоть одну девчонку, которой нравятся фильмы Джеки Чана...

И тут вы :D

51
Автор поста оценил этот комментарий

Эхх...Видимо в 26 пробуждается гормон Джеки Чана в крови :D

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
23, тоже самое, видимо раньше)
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 27 он никуда не делся... эх, столько детских эмоций разом нахлынуло)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен полностью! Когда понял смысл видео не по субтитрам, а по эмоциям
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

опускаем планку, 22 гормон на месте

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
19 . Смотрел с отцом все фильмы
1
Автор поста оценил этот комментарий

и ещё ниже, до 18

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

36. куда ниже то?

7
Автор поста оценил этот комментарий

И мне 26, тоже проникся до слез ((( Давайте что-ли "клуб 26" организуем, по аналогии с "клубом 27"?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

хмммм... видимо закон Бенедикта Кембербетча и правда работает,

как только мне стукнуло 26 (в День сурка кстати) сразу все вокруг стали 26-летние....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда еще малой бы и в школу ходил, та же фигня была 11 лет подряд - кругом одни ровесники! Сейчас кого из друзей ни спрошу - моего возраста все через одного!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про друзей и знакомых - оно и так понятно, я про интернеты...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пф... теорию вероятности изучали? Предположим, что есть 2 фактора, возраст и сфера ваших интересов. Если человек пожилой, то его также могут заинтересовать видеоигры типа "Собери всех покемонов", но вероятность этого крайне низкая. Среди детей также найдется не много таких, которых заинтересует политика. Т.е. сферы интересов кластеризируются по возрастам. Кпждый из кластеров разбивается еще на подгруппы. В итоге остается небольшая группа людей, объединяющаяся в сообщество, которое само себя очищает, само себя развлекает, помогает самореализоваться своим членам. Т.е. такое сообщество, как Пикабу в целом однородно, хотя и есть некоторые исключения, но они находятся в пределах стандартного отклонения нормального распределения вероятностей. На других сайтах и ресурсах это правило так же будет применимо. Например, сайты рыбаков, строителей, мам и т.д.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это все равно не объясняет того, что когда мне было 25, здесь не так часто встречались мои одногодки, но как только исполнилось 26, то мало того что обнаружилось не мало моих ровесников, так еще и в один день со мной родилось еще столько же... я же говорю теория Баадера-Майнхофа работает в полной мере.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешите присоединиться к списку ревущих 26-летних. Джеки Чану и всей его эпохе - низкий поклон.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут с вами рядом поплачу.
7
Автор поста оценил этот комментарий

17. До сих пор еще плачу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне хоть и не 26, а всего 21, но я тоже реву вместе с вами

Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, это просто слёзы мужчин. Меня это тронуло точно так же.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Когда Джеки повернулся, я начал рыдать как шлюха на исповеди... п.с. 27-ми летний бородатый парень.

30
Автор поста оценил этот комментарий
32. Слеза застряла в бороде. Сижу и улыбаюсь как дурак))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
38, а такой же ))
14
Автор поста оценил этот комментарий

вроде нет ничего такого, вроде встретился со старой командой, но когда он с начало показывает одной рукой на людей сзади, потом другой и оборачивается поняв кто стоит за спиной. слезы текут рекой, понимая что джеки встретился со своей командой, начинаешь осознавать глядя на их лица, что они уже не так молоды, понимаешь что детство ушло, эх джеки, для меня ты всегда останишься молод и напоминанием о детских временах.

14
Автор поста оценил этот комментарий

возьмите в компанию 36 летнюю! тоже со слезами и тоже все фильмы с ним смотрела и смотрю.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже на "Хатико" не ревела, а тут сижу и слезы утираю
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
19-летний присоединяется к Вам!
У меня радость бешеная в том, что фильмы 1980-х годов я не видео ни разу. Так что я девственно кайфовую сейчас, когда смотрю их. Сейчас так и не вспомнишь, но навскидку самый старый фильм, котлрый я смотрел это Час Пик 2 кажется. И то, не учитывая, что я видел все фильмы после 95-97 годов.
Интересно, как бдут смотреть его фильмы лет через 30-40?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно глянь первые и вторые Доспехи Бога с Джеки в главной роли! И Пьяного мастера!

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро! Мастера кажется видел, либо слишком много слышал. Сейчас начну Мастера смотреть!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только скачай фильм, в плохом разрешении нельзя такое смотреть. Сам позавчера скачал Команда А, суперский фильм)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В процессе)
Пока футбол смотрю, жду когда скачается
Автор поста оценил этот комментарий
Зацени еще с Адриано Челентано - шедевры
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел конечно)
Отличный актер!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно к просмотру Закусочная на колесах. Самый любимый фильм детства. 33, сижу и тоже катится слеза..
7
Автор поста оценил этот комментарий
А ведь Джеки Чан не просто актёр (суховато звучит, но посыл поймете). Он оказал огромное влияние на китайский кинематограф и театр в начале своей карьеры. Я плохо помню ту историю, но, кажется он выступал против мафии и что самое главное - победил, дав людям надежду.

И, да, я тоже всплакнул, что редкость))

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дайте платочек кто-нибудь=(

19
Автор поста оценил этот комментарий

Джеки всегда был моим кумиром. Я очень хорошо помню его эмоции в фильме "Младенец на 30 000 000" когда он пытался оживить малыша и когда его забрали медики, помню как он отгонял горящую цистерну подальше от города, жертвуя собой, помню его покорность в служении принцессе из фильма "Миф". Все это заставляло меня рыдать, как девочка, потому как моя душа рвется на части, когда я вижу, как бескорыстно проявляется человечность. И Джеки Чан показал мне, что значит быть человеком.
(мне 25)

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
53 и тоже ))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

моему бате 53, и Джеки иногда напоминает мне его

8
Автор поста оценил этот комментарий

+ к клубу 26 летних ревунов, я тут тоже присяду, если вы не против

1
Автор поста оценил этот комментарий
Всем братишкам пускающим слёзы от этого трогательного момента по плюсику от меня!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку