Сюрприз.

Забирала сегодня племяшку из детского сада. Образцовая, воспитанная и скромная девочка.

Идет, рассказывает как прошел день и тут происходит примерно такой диалог:

П(леменница) - А мы сегодня договорились своим мамам сюрприз сделать!

Я - Какой?

П - Сегодня громко сказать, чтоб как можно больше людей услышало(в транспорте там, за ужином): "Мама, ты такая шмара!" Но ты только маме не говори, это секрет.

У меня некое непонимание, спрашиваю, откуда такая идея и знает ли она, что это слово обозначает. Оказалось, что приходил к ним в группу сын воспитательницы, который как раз и устроил это, несколько обманув детей по поводу значения слова.

Походу, родителей остальных детей сегодня ждет невероятный "сюрприз", а я завтра пойду общаться с воспитательницей...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Меня младшая подруга (мне было лет 14, ей 12 примерно) уговорила научить её хотя бы одному матюку. Просила, просила... Ну я ей рассказала про великий и могучий "ХУЙ".

Естественно под договор о неразглашении бабушкам, у которых мы отдыхали тем летом.

Ага, щасс... Не прошло и пяти минут после того, как я ушла на обед, как она вышла на кухню и громко и радостно спросила:
 - Бабушка, а ты знаешь что такое ХУЙ?)))
Дура дурой, блин...
Меня не ругали, т.к. я росла очень приличным ребенком и в злой умысел никто не верил, но зато прочитали мне скомканную и неловкую лекцию о мужских половых органах и их гигиене (почему-то).

раскрыть ветку (18)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что хуй мыть надо!
раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

особенно перед употреблением

33
Автор поста оценил этот комментарий

Бабушка спрашивает у внука: - А кто это тебя научил матом ругаться? 

- Мама! 

- А маму кто? 

- Её мама!

- Ну это она конечно пиздит!

54
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный чин - "младшая подруга". Наверника есть ещё "подруга старшая" и "заместитель подруги".
раскрыть ветку (4)
54
Автор поста оценил этот комментарий

временно исполняющий обязанности подруги

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

правая рука подруги

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь становится интересно.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

это как в старых боевиках, прежде чем драться с боссом нужно победить его "младших друзей")

16
Автор поста оценил этот комментарий

мой брат, когда маленький был, часто гостил у бабушки. так вот, вернулся он как-то после гуляний с другом и давай приставать к бабушке:"бабушка, а Витя(друг его) сказал слово "пизда". но "пизда" - это плохое слово. вот я воспитанный и не буду говорить слово "пизда"...и так ещё очень долго)

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Пизданутый какой-то =/
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

пиздюк же

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я вспомнила историю о том, как мой сосед (12 лет) шантажировал мою соседку (9 лет) тем, что расскажет её маме, что она сказала слово "секс". Просто где-то месяца три она выполняла все его просьбы и отдавала все свои карманные деньги
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А секс?)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я отказываюсь верить, что в двенадцать лет можно быть настолько тупым ребенком. И здесь дело не в незнании матерных слов. 

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно быть даже тупым стариком. Тупые люди отнюдь не из-за возраста.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот как вам сказать... Бывает)))
Автор поста оценил этот комментарий

ну и как... бабушка знала? )) 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда к ней приходили местные за самогоном, продаваемым из под полы, и просили в долг, то как-то сомнений в её познания и лексиконе не оставалось уже ни у кого))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку