4067

Сюрприз.

Забирала сегодня племяшку из детского сада. Образцовая, воспитанная и скромная девочка.

Идет, рассказывает как прошел день и тут происходит примерно такой диалог:

П(леменница) - А мы сегодня договорились своим мамам сюрприз сделать!

Я - Какой?

П - Сегодня громко сказать, чтоб как можно больше людей услышало(в транспорте там, за ужином): "Мама, ты такая шмара!" Но ты только маме не говори, это секрет.

У меня некое непонимание, спрашиваю, откуда такая идея и знает ли она, что это слово обозначает. Оказалось, что приходил к ним в группу сын воспитательницы, который как раз и устроил это, несколько обманув детей по поводу значения слова.

Походу, родителей остальных детей сегодня ждет невероятный "сюрприз", а я завтра пойду общаться с воспитательницей...

Дубликаты не найдены

+72

Меня младшая подруга (мне было лет 14, ей 12 примерно) уговорила научить её хотя бы одному матюку. Просила, просила... Ну я ей рассказала про великий и могучий "ХУЙ".

Естественно под договор о неразглашении бабушкам, у которых мы отдыхали тем летом.

Ага, щасс... Не прошло и пяти минут после того, как я ушла на обед, как она вышла на кухню и громко и радостно спросила:
 - Бабушка, а ты знаешь что такое ХУЙ?)))
Дура дурой, блин...
Меня не ругали, т.к. я росла очень приличным ребенком и в злой умысел никто не верил, но зато прочитали мне скомканную и неловкую лекцию о мужских половых органах и их гигиене (почему-то).

раскрыть ветку 18
+148
Потому что хуй мыть надо!
раскрыть ветку 1
+43

особенно перед употреблением

+32

Бабушка спрашивает у внука: - А кто это тебя научил матом ругаться? 

- Мама! 

- А маму кто? 

- Её мама!

- Ну это она конечно пиздит!

+53
Интересный чин - "младшая подруга". Наверника есть ещё "подруга старшая" и "заместитель подруги".
раскрыть ветку 4
+54

временно исполняющий обязанности подруги

раскрыть ветку 2
+4

это как в старых боевиках, прежде чем драться с боссом нужно победить его "младших друзей")

+16

мой брат, когда маленький был, часто гостил у бабушки. так вот, вернулся он как-то после гуляний с другом и давай приставать к бабушке:"бабушка, а Витя(друг его) сказал слово "пизда". но "пизда" - это плохое слово. вот я воспитанный и не буду говорить слово "пизда"...и так ещё очень долго)

раскрыть ветку 4
+19
Пизданутый какой-то =/
раскрыть ветку 1
+6
Бля, я вспомнила историю о том, как мой сосед (12 лет) шантажировал мою соседку (9 лет) тем, что расскажет её маме, что она сказала слово "секс". Просто где-то месяца три она выполняла все его просьбы и отдавала все свои карманные деньги
раскрыть ветку 1
+42

Нет, я отказываюсь верить, что в двенадцать лет можно быть настолько тупым ребенком. И здесь дело не в незнании матерных слов. 

раскрыть ветку 2
+3

Можно быть даже тупым стариком. Тупые люди отнюдь не из-за возраста.

0
Ну вот как вам сказать... Бывает)))
0

ну и как... бабушка знала? )) 

раскрыть ветку 1
+2
Когда к ней приходили местные за самогоном, продаваемым из под полы, и просили в долг, то как-то сомнений в её познания и лексиконе не оставалось уже ни у кого))
+181
В детстве, я пытался что-то положить в пакетик. После очередной неудачной попытки, я сказал: "Хуйня, а не мешочек".
раскрыть ветку 1
+189
Иллюстрация к комментарию
+166
А сыну воспитательницы лет 20
раскрыть ветку 36
+167
И он знает эту маму, и она правда так себе
раскрыть ветку 34
+79
Всех их мам
раскрыть ветку 33
-7
Может это Zaharoid?Ну тот,который с кружечкой.
ещё комментарий
+292
Я так маме в детстве фак показал:(
раскрыть ветку 76
+210

а я подвинься, пидор((

раскрыть ветку 57
+76

Я так бабушке стих про пизду прочитал)

раскрыть ветку 37
+113

папе? и он дал тебе самого вкусного леща и сладкого ремня?

раскрыть ветку 12
+13

А я как-то крикнул "Если хочешь потрахаться - приходи ко мне". Как же стыдно...

раскрыть ветку 3
+45
Воу, можно было и без пидора, тут место всем хватит:D
+3

Сразу подумала, чо это ты на BamBykof наезжаешь :) Оказалось дело в знаках препинания... 

+47

Я лет в 6 шла с мамой и тетей по улице, отстала посмотреть что-то, они ушли чуть вперед, я закончила, увидела что они ушли  вперед и ору через всю улицу -"СТОЙТЕ БЛЯДИ!"

раскрыть ветку 1
+3
Очень смеялась, 2.30 ночи, домашние в непонимании))
+60
А я, когда только начал читать по-слогам, читал всё-подряд в голос (объявления, билборды и.т.д.). Ну ехали как-то в лифте с родителями и я начал читать надписи фломастером. Читаю: "Ме-н-ты су-ки... Менты су-ки...", после чего поднимаю глаза на давящихся родителей и с особым удивлением вопрошаю "Менты суки?". Папин гогот слышал весь дом.
+13

А я папе сказал "чё, залупаешься?" я думал, это аналог "чего злишься?" схватил леща тогда знатного, отец объяснил, что говорить так не надо

раскрыть ветку 4
0

Вспомнила: восьмой класс, учитель русского делает однокласснику замечание за то, что тот устроил мини-потасовку с соседкой. Он с возмущением в голосе: "А что она первая залупается?" Учительница дар речи потеряла. А потом он ещё минут пять ей доказывал, что это нормальное слово) И это восьмой класс)

раскрыть ветку 3
+14
Мы с мамой одевались в раздевалке общественной бани(года 3 мне было), там стояла учительница моего брата. Я говорю ей: "С легким паром!", на что она умиляется, какая я молодец. Но я добавляю: "С мокрой жопой!".
В общем, в тот день я ощутила вкус звездюлей
+19

Я в 4 года букву "р" не выговаривал и спел песню:

"Я - моячка, ты - мояк

Я - йибачка, ты - йебак"

+2

А я так в детстве узнал, что слово "манда" имеет смысл, а не просто, чтобы передразнивать тех, кто говорит "да". ))

+4

Я так сказала, что стану геем. Но немного не срослось, потому что я женского пола.

раскрыть ветку 2
+3
Ты скажи, мальчики то нравятся?
раскрыть ветку 1
0
мы в детстве показывали средний палец, но думали что это называется "факел" а не fuck you. хотя знали что показать факел это плохо и оскорбительно, просто не понимали почему))))
0
А я так у деда спросил, что такое залупа:(
раскрыть ветку 1
+1
... А тех кто плавал по воде
0

я сказала сестре дурочка-п*издурочка(сама придумала и жутко гордилась этим) и огребла от матери.мне было 5

+51
Штирлиц ещё никогда не был так близок к провалу.
+40

А у нас в детстаду воспитательница приводила внука, того еще мелкого засранца. И пока всех отправляли на сон. час, он играл с нашими игрушками на наших неспящих глазах. Ох как же я его ненавидел за это)

раскрыть ветку 2
+4

сделай про это озвучку бро =)

-11

Не сразу понял в каком именно смысле написано слово "игрушки"... ох уж моя фантазия!

ещё комментарий
+27
Мой старший брат, будучи мелким, узнал слово "сука". Сидит и твердит маме "сука сука ты сука", мать ему начинает объяснять, что так нельзя говорить, а вообще этим словом называют собак-девочек. У них бывают дети - щенки. А собак мальчиков называют кобелями, у них детей не бывает.- Понял? -Понял. -Что ты понял? -Что папа наш кобель!
Далее из комнаты вылетает возмущенный отец с криками- "Ты чему его учишь?!"))
раскрыть ветку 1
+4

есть случаи, когда одна затрещина объясняет лучше тысячи слов, что бы там ни говорили о недопустимости физических наказаний)

+71
У каждого, наверное, есть история, как он в детстве при родителях сказал какое-нибудь плохое слово, не зная его значения.
раскрыть ветку 80
+99

А я с гордостью всем дома рассказывал, что я пидарас(

раскрыть ветку 5
+95
А ником теперь компенсируешь?)
раскрыть ветку 1
+9

папа очень огорчился? 

раскрыть ветку 1
0

Ну хотя бы дома. Я в младших классах школы говорил, что я "гей". Это было куда хуже. Все смеялись, а я радовался. До определенного момента.

+76

В 10 лет я прочитала в газете анекдот, что "минет - это 15 минут тишины" и спросила у мамы, что такое минет. Она сказала, что это для взрослых. Мне стало жутко любопытно и я постаралась запомнить это слово.
И вот я уже 15 ебучих лет помню этот дурацкий анекдот!!!  

раскрыть ветку 7
+21

Ну так а значение слова узнали?

раскрыть ветку 4
0

А я услышал по русскому радио прикол от Фоменко "нет повести печальнее на свете, чем повесть о минете в туалете" и рассказал его маме, я думал, что минет это типа мина такая. 

0
Тебе сейчас 25.*Sherlock_holms.jpg*
+51
У сестры это была "залупа"
раскрыть ветку 14
+20
Я однажды гордый пришёл из садика и гордо спросил: "МАМА, А У ТЕБЯ ЕСТЬ СИСЬКИ?"
раскрыть ветку 3
-39

а что плохого в "залупе"?

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+24
Бабушка в деревне взбила перину, я так обрадовалась и крикнула при всей толпе приехавших родственников: ну вот, теперь трахаться можно! Все сначала офигели, потом заржали, а я просто имела в виду "попрыгать"((
раскрыть ветку 4
+20
потом заржали, а я просто имела в виду "попрыгать"((

Но отнекиваться было уже поздно?

раскрыть ветку 3
+44
Я думал что "бля" это сокращение "блин"...
раскрыть ветку 10
+11

А я где-то на улице услышал слово "заебал". Подумал, что это просто сокращение от слова "заколебал". Что ж, пара воспитательных лещей, и я понял, что это не совсем синонимы

раскрыть ветку 3
+7
Я так в первый раз спалилась когда проходила Марио на денди и почти прошла уровень, но там было 2 подряд преграды, в первый раз крикнула: "блин!", а потом "БЛЯн". "Н" добавила вспомнив о том, что мама рядом. Сразу последовало: "Будешь ругаться, я у тебя приставку отберу"))) я пыталась оправдаться, что ей все показалось и я сказала "блин") тогда мне было 10 лет)
раскрыть ветку 3
+4

ну по сути это так и есть)

раскрыть ветку 1
+18

я как то написал крупно "СУКА" прям на обоях, хз зачем и хз что это значит)) Но люлей отхватил знатных )

раскрыть ветку 2
+10

Я как-то записал на магнитофон маты свои, мама обнаружила и вставила люлей. Потом хз, то ли я "сука" сказал, то ли магнитофон, но люлейский DLC я получил. 

раскрыть ветку 1
+16
А я сказала вместо 'точилка' 'дрочилка', так ее одноклассник называл, думала, просто смешное название такое...
+38

Я в детстве рассказал стишок: "Нравится, не нравится - спи, моя красавица". Родители долго не могли объяснить мне, что в нем такого плохого.

раскрыть ветку 11
+58

А что в нем плохого?

раскрыть ветку 8
+4
просветите, пожалуйста, что в нем плохого )
раскрыть ветку 1
+12

Я вообще "криминален" был: чтобы получить люлей мне достаточно было сказать "Сортир".

раскрыть ветку 3
+6

а это не приличное слово? я употребляю, и чет аж засомневался...а  стоит ли. 

раскрыть ветку 2
+26
У меня первое такое слово было "Гандон". Отлично помню как назвала им старшего брата своей подружки и в итоге отгребла она, типа специально меня научила так его называть. А я сидела и думала: "Какой же ты гандон, Леша..."
+9

Мама в детстве мне сказала, что секс - это таблетки от головной боли.XD

раскрыть ветку 1
+8

вот бы все мамы рассказывали это свои дочерям.

+29

Тащился лет в 7 по покемонам. Ну тогда они были оочень популярные. И вот однажды в разговоре с тетей случайно ошибся, и назвал одного покемона не Бидрилом, а Пидрилом. На что получил от тети удивленное лицо. Я тогда не понял почему, значение этого слова узнал только через пару лет :DDD  

раскрыть ветку 5
+45

Я б тоже офигела, если мне племяш рассказывал про крылатых пидрил :D

+29

Рой пидрил

+17

Пидрило, выбираю тебя!

раскрыть ветку 1
+2
+3
Я брата в детстве во время ссоры нахуй послала. Вообще хз, откуда это взяла, да и смысла не знала. Но отхватила от мамы знатно. Лет через 5 только узнала, что такое мат и что это выражение значит
раскрыть ветку 1
+1
Это уже в генах заложено
+2

Да, я был тем ещё матерщинником. У меня фамилия Хрулёв. А раньше я не умел произносить буквы "л" и "р"... :D

+1
Я как то раз из-за дурацкого шрифта прочитала вслух "бля" вместо "для"
0

мое первое слово было "блять"...

-2

да, но я не матерюсь уже 26 лет. ни слова. я дал слово. никто не верит.

+22

а я лет в 7 нашла кассету Сектор газа. слушала, понравилось, но было не понятно, о чем речь. и вот тогда решила переписать это на бумагу. ох, когда мама нашла мою тетрадь с целым альбомом сектора газа (а выбирала я самые жесткие песни), как я огребла

раскрыть ветку 4
+13

повезло что это была не "Красная Плесень".

ещё комментарии
+6

Меня так мама с батей спалили за прослушиванием красной плесени, немного отругали, а потом батя подошел и украдкой дал мне кассету сектора газа, сказал при маме не включать и вообще не палиться.

+40

У меня брату было 6, не знаю от кого он услышал, но когда батя отобрал у него конфету малой сказал "иди на хуй". Я сидел в ахуе просто рядом, естесвенно ругали меня, типо я его научил

раскрыть ветку 7
+179

а ты сказал, - " идите нахуй, я его такому не учил"?

раскрыть ветку 6
+12

Если бы я такое сказал, сейчас бы не сидел тут и не общался с вами, отец очень строгий

раскрыть ветку 5
+9

В детстве радовала маму стишком: 

К нам сегодня приходил зоопедонекрофил,

мертвых маленьких зверушек он с собою приносил

О чем он и что за мужик – не знала, но зверюшек любила)

раскрыть ветку 4
+9
То, что они были "мертвые" не смущало?
раскрыть ветку 1
+2

Хммм, действительно. 

Наверно, я была странным ребенком)

+3
Неожиданно для нас
Он устроил мастер-класс
+1

еду в лифте - мамаша пугает сыночка:

К нам сегодня приходил. злой голодный крокодил

вредных маленьких мальчишек он с собою уносил..

Понятно какие стишочки ей в детстве читали

+9

А меня ОТЕЦ подруги подговорил придти к моему папе с проектором и сказать: "Пап, проектор надо починить, в нем залупы не хватает!"

раскрыть ветку 1
0

Тот еще троль :D

+8

Вспомнилась одна история из детского сада. Как то раз увидела моя с другом воспитательница у аквариума, думала, что мы рыбками инетерсуемся. Подходит, а там мы в аквариум плюём. Даже сейчас не вспомню почему мы так делалаи, но мой отец эту историю запомнил на всю жизнь.

+3
Меня папа зимой вез на санках, мне было почти 4, санки перевернулись. Я не встаю, лежу. Он подходит и я ему с наездом: пап, ты че, охелел, чтоли?!!!! Папа был в шоке, даже извинился))))
+3

Сын строил что то на столе, потом одним взмахом снёс всю конструкцию и чётко сказал: "Пиздец!"... Это было одно из первых слов... Жена удивилась, а я съебнул курить.

*Сын не матерится. Сам объясняю всегда значения матюков

+2

Что там делал сын воспитательницы?

раскрыть ветку 19
+7
то же, что и остальные дети делают в детсадах
раскрыть ветку 14
+37

Показывал девочкам "писю" во время тихого часа?

раскрыть ветку 13
+4
Завтра узнаю) Говорят, он часто уроки там делает.
раскрыть ветку 3
+1

На вашем месте, я был бы аккуратнее. Конечно, не тот случай, но "попросил" бы не приводить его туда больше. "Попросил" - это мягко сказано. http://pikabu.ru/story/14i_letniy_ueok_syin_nyani_v_detskom_...

0
я бы дождалась сына воспитательницы. показательные люли еще никому не вредили
раскрыть ветку 1
+1

спросил у мамы кто такой генсек, когда вырос понял что это генеральный секретарь, а не то о чём она подумала

раскрыть ветку 2
+3
Не понятна шутка . Твоя мама очень молодая? Очень-очень молодая?
Вы живёте\жили не в России\СССР?
Или ты плохо произносил слова?
Просто все кроме очень детей знают кто такой генсек.
-1

А о чём она подумала? 

0

Мне тогда было года 4, я был самым младшим во дворе, так что шутки и подколы были направлены в мою сторону.
Однажды, мой, в то время близкий друг, сказал, что слово "шлюха" является чем-то по-середине между "красивой" и "умной". Эхх, как же я ошибался....Впервые увидел резко побледневшее лицо матери и впервые получил знатных пизд@лей от старшОй сеструхи

0

П(леменница)-П(ельменница). В самом лучшем смысле этого слова.

0

Как-то у мамы спросила что такое презерватив, и она сказала - зачем спрашиваешь если знаешь? А я правда не знала :-( Потом спросила у подружки, стало как-то неловко блин

0
До сих пор с содроганием вспоминаю.
Когда я была совсем мелкой (5 лет, скорее всего), соседка-подросток стала меня распрашивать про мифический "**евый банан"(?) и мои взаимоотношения с данной частью мужского организма. Что такое "**евый" я не знала, а насчёт банана сказала, что сладкого мне нельзя, чем вызвала шквал смешков и неуважение со стороны соседей на ближайшие 15 лет. История завершилась тем, что я ляпнула что-то о пресловутой "**евом банане" во время разговора с бабушкой и всё это ограничилось тем, что она мне сказала, что это нехорошее слово, о котором мне рано знать.
0

Племенница XD

-1

передо мной такой сынок тоже выебывался. как-то раз пришел и остановил ногу возле моего лица, аки брюс ли. а мне же 3-4 года, я сразу реветь. ублюдоный сынок воспитательницы

-1

Баян же