Съёмки "Дом у дороги"

Съёмка сцены из фильма, которая прошла после окончания взвешивания к турниру UFC 285. Вы только посмотрите на форму Джилленхола🤯🤯🤯

Всё о кино

20.9K постов59.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А ночью тебе надо качать новорожденного ребенка

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А с утра ближе к утру качать игры с торента

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда увидел отрывок со взвешиванием не сразу понял что это рекламная компания фильма и сразу вспомнил это:

Предпросмотр
YouTube3:19
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фига интеграция, Фавро такой молодой еще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он мне в роли Шаи-Хулуда понравился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, тут прям сильно поднабрал 10к тонн. Это сильно

Автор поста оценил этот комментарий

кароч хаваешь химию и ходишь в зал и через пол года ты себя не узнаешь ваще никаких проблем х)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чтобы похудеть ?) Ну в плане чтобы прям в 48 с 82

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда, когда смотрю на качков, которые мышцу демонстрируют, возникает диссонанс.... тельце мышцами играет, а мосечка нет)))) пусть щеки тоже качают!))))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как тик токеры которые скулы снимают свои ?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю

9
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки, не раз уже думал над такой штукой, как шикарная форма некоторых актёров. И вот что я думаю:

Если бы, бл.., мне платили миллионы за одну роль, съемки которой проводились несколько месяцев в году, а остальное время необходимо было бы заниматься спортом - я б тоже занимался, зная, за что я занимаюсь.

Видимо это не самая лучшая мотивация в мире, но как по мне - самая адекватная)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самая зарабатываемая)))

Автор поста оценил этот комментарий

психологически, скажу по себе вполне даже очень реализуемо если есть достаточная мотивация х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне трудно, хоть мотивации отбавляй. Я начинаю есть спустя 4-5. Дней. Ну короче тут от человека опять зависит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ваще раз плюнуть, просто надо перестать есть х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не Усть уже очень трудно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ваще раз плюнуть, просто надо перестать есть х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже труднее)

Автор поста оценил этот комментарий

я бы скзал магия бабла и фармы х)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну эта легенда, всегда останется мастером изменять свое тело,но даже он сказал, что прекращает такие эксперементы. И сейчас в большинстве фильмах он дрищек

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

шо чё куда смотреть братюлёчек?
с наличием бабла и времени можно сделать абсолютно любую форму абсолютно любому человеку х)
в чём магия то7 х)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том что он обычно дрищек по амплуа. Интересно смотреть как не тепличные качебаны актеры берутся за такие роли. Даже в Левше он был похудее. В общем магия кино всеравно получается.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Итс Гай лов, итс Гай лов....

показать ответы