Сын ошибок трудных

Решило намедни мое чадо прикупить себе акк в Brawl Stars (мобильная ММО) для комфортной игры. Качать с нуля лень, рубль карман жжёт, в общем вижу цель, не вижу препятствий.

Я подобные вещи не одобряю, по некоторым причинам, но препятский чинить не стал. Свое мнение озвучил, но выбор оставил за кровинушкой.

Результат на скинах ниже

Сын ошибок трудных Мошенничество, Brawl Stars, Telegram, Печальный опыт, Дети, Деньги, Развод на деньги, Без рейтинга, Батя, Видео, YouTube, Длиннопост
Сын ошибок трудных Мошенничество, Brawl Stars, Telegram, Печальный опыт, Дети, Деньги, Развод на деньги, Без рейтинга, Батя, Видео, YouTube, Длиннопост
Сын ошибок трудных Мошенничество, Brawl Stars, Telegram, Печальный опыт, Дети, Деньги, Развод на деньги, Без рейтинга, Батя, Видео, YouTube, Длиннопост

Это последнее сообщение от продавца, дальше полный игнор.

С одной стороны какое-то стремное ощущение, будто меня самого насобачили, а с другой стороны радуюсь, что у пацана теперь будет хоть какой-то личный опыт, а не просто "чо там эти взрослые гундят, ничего в современном интернете не понимают". Ну и, конечно не без этого:

Опубликовано исключительно с целью насрать в тапки "продавцу", поэтому без рейтинга. Не знаю, угадал или нет с целевой аудиторией ))

Координаты виновников торжества:

📢Brawl Stars:
@Akkaunty_brawlstars (осн.)
@akkaynti_brawl_stars
@mir_supersellTT
@Akkaunty_bs
@akkaynty_bs
@Brawl_akkaynty

📢Standoff 2:
@Standoff_accs123 (осн.)
@akkaunty_standoff_2
@Standoff_akkaynti
@kupit_akkaunt123
@standoff2beseda123
~ 125.000 подписчиков

Наши отзывы: t.me/vl_rewiew
Другая информация: t.me/BIOkso
Краткая биография (https://telegra.ph/Biografiya-Vladislava-Alekseevicha-10-04)

Pm:
@Vlad_akks
@andrei_akks
@dmitriewalexsei