Связалась на свою голову

Я в шоке от этих агентов! Пусть земля им будет пухом!
Сижу сейчас в Москве на улице, со всеми вещами, во дворе дома, где вроде бы хотела снимать жилье. Я смотрела эту комнату несколько дней назад. Хозяйку вроде бы всё устроило. Я ещё думала, искала другие варианты. Потом всё-таки остановилась на этом варианте. Вчера договорились с агентом, что я снимаю эту комнату. Я сказала, что с утра мне надо отправить свои вещи домой, а потом как получится, я позвоню и мы встретимся на адресе. Подпишем документы, я заплачу. Он сказал, что его сотрудник сможет подъехать к вечеру, часам к семи. Хозяйка была не против пустить меня заранее.
Сегодня я смогла собраться только к вечеру. Позвонила агенту, он сказал, что они нашли другой вариант, кто-то другой хочет снять. А когда я напомнила, что мы договорились, начал на меня орать, что я пропала, не позвонила с утра. Я в шоке. Вещи собраны, оговоренное время вышло. Потом он всё-таки согласился позвонить хозяйке и она дала добро на то, чтоб я приехала.
Я вызвала такси, приехала к дому с вещами. Созвонилась с агентом, а он мне заявляет, что хозяйка не хочет меня пускать без его сотрудника! И мне теперь нужно ждать до восьми вечера, пока он сможет приехать. Ни о каких таких заморочках агент не говорил заранее. Такое впечатление, что он сам это подстроил, боится, если я переступлю порог квартиры, то агентсткие точно не заплачу.
Опять проорал на меня по телефону, что я должна была позвонить заранее, после обеда, за три часа до заезда. Наверно минут десять орал.
Я не стала его дальше слушать. Я ему говорю, я не бомж сидеть на улице и мы заранее договорились, а он мне, что я должна была раньше позвонить и может я вообще передумала. Чуть до слез меня не довел.
Вот так и пашешь и ведешь себя прилично, а можешь по милости таких неадекватов оказаться на улице. Найти бы сейчас срочно другой вариант, и послать бы этого идиота подальше! Они вообще обхамели! Не знаю, что меня сейчас ждет. Приедет и цену поднимет, зная, что я с вещами и никуда не денусь. Что-нибудь посоветуете?