Священники в борделях. Религия, суеверие и продажная любовь.

Религия в России уверенно залезла в различные отрасли - в космическую, в финансовую, в искусство и в блядобизнес тоже. В большинстве своем люди, работающие в сфере продажной любви довольно религиозные и суеверные. Знаю одного сутера, который в новый салон перед открытием приглашал священника, чтобы тот освятил новую точку.
В борделях часто присутствуют иконы, свечки и различные магические атрибуты по привлечению клиентов, например денежная жаба, ножи разбросанные по всему салону, сахар, насыпанный около входа.
Фигурка жабы, обязательно на красном куске ткани - к деньгам, ножи по углам - к мужчинам, сахар у входной двери - уже не помню зачем, но он обязательно нужен, даже уборщице нельзя было его убирать. Руководили всей этой вакханалией в моем салоне администраторы - женщины за 40 лет. Такие сами по себе верят во все возможные приметы. Так же, по их словам, на красных простынях работа идёт лучше, поэтому белые мы почти не использовали. Да и вообще религия и суеверия прочно засели в головах всех представительниц этой древней профессии.

В моем салоне, в комнате для персонала в углу стояла икона (какая я уже не помню). На мое резонное замечание что мы занимаемся не совсем богоугодным делом и иконам в шалмане не место мне было сказано что в проституции религия не видит ничего плохого, ибо даже в библии были продажные женщины. Ну и ладно - подумал я и не стал противиться ни иконам, ни этой денежной жабе, ни сахару у входа. Надо сказать что человек я нерелигиозный и не суеверный. Но то что православие не против борделей это я понял ещё когда ко мне в салон первый раз зашёл поп. Нет, он был без своего церковного одеяния (рясы) и без огромного креста на груди, но попа и так разглядеть можно. Да и девочка с которой он отдыхал тоже подтвердила мне что ее клиент - служитель церкви. Такие гости не то чтобы явление частое, но встречаются. И как говорили мои администраторы - приход священника в салон это хороший знак.

А сколько гадалок, магов, экстрасенсов и прочего было в моем заведении - любая битва экстрасенсов позавидует. То одна куртизанка неожиданно находила в себе дар предвидения, то другая внезапно начинала гадать на картах таро, а у третьей обязательно есть хорошая ведунья, которая принимает в самой глухой деревни Ленинградской области. И каждая такая сотрудница считала своим долгом мне погадать. Ну я, кстати, никогда не был против. Прошло уже несколько лет, но ни одно предсказание так и не сбылось.

Бордель я не так давно закрыл, маги и экстрасенсы разбрелись по по другим аналогичным заведениям, а денежная жаба живёт сейчас в моей квартире и стоит в углу с червонцем в пасти, он обязательно должен у нее быть вместо монеты, которая идёт с ней в комплекте из магического магазина. Этому меня научила администратор Лена.

P.S. Следующий мой пост выйдет в эту пятницу. Будет он о моем персонале, кто чем сейчас занимается и кто какое нашел призвание в жизни.

Мой телеграм канал - t.me/suterTV

Священники в борделях. Религия, суеверие и продажная любовь. Битва экстрасенсов, Гадалка, Гадание, Экстрасенсы, РПЦ, Религия, Православие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

С чего вы взяли, что православие не против борделей? Из-за кучки озабоченных попов? Везде есть свои дебилы, как и в любой церкви. Естественно, что в Библии проституция есть, потому что она в ней осуждается всякими разными способами.
Но в общем пост очень интересный, много нового узнал, спасибо!

раскрыть ветку (43)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох напомнил, как мне Библию запретили родители читать после резонного вопроса:

Какого хрена бог чужих жен оприходывает?

А потом родители развелись

раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий

непорочное зачатие не было сексуальным актом. Также как искусственное оплодотворение не является сексом. К тому же Бог (с большой буквы, потому что имя собственное) не имеет пола. Он выше этого.

раскрыть ветку (31)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши доказательства товарищ?

Помню анекдот, когда жена забеременила от мужа и орала что у нее непорочное зачатие.

А по мойму вообще пиздец описал ты, тем более доказательств существования гражданина по имени Бог нет

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы про дядьку с бородой, то да его нет. А какие вам доказательства нужны? Материальные, что бы пощупать?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Какие доказательства вам нужны? Разве я в комментарии проповедовал о существовании Бога?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я о непорочном зачатии, говорить об этом приравнивая к искусственному оплодотворению бредово, да и вряд ли искусственно в те времена оплодотворяли

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хотел сказать, что зачатие - это не обязательно "кто то опреходовал"
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В те времена это именно так и было)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас есть исторические источники, или это просто ваши вбросы?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря про какого бога речь идёт. Тор, Сарог, Велес.

Автор поста оценил этот комментарий

Бог - не имя собственное. Собственное имя у него - יהוה

раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Яхве - одно из имен, а еще есть Саваоф, Адонай, Элохим. И еще другие имена. Но Бог - это русская адаптация. Нельзя, например, писать Бог Отец, Бог Святой Дух и Бог Сын с маленькой буквы, потому что это имена собственные. Все это есть Бог. Элементарные лингвистические правила.

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что я написал, это не Яхве, это тетраграмматон. Учи матчасть своей религии, прежде чем других поучать

раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, ну ты и Буратино. Тетраграмматон на латинский манер читается как Яхве, или Иегова. Умник.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тетраграмматон на латинский манер не читается никак. Он, вообще, бля, не читается, его нельзя произносить, нельзя писать вне священных текстов. Иди, учись! Срочно, блядь, бегом!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха, то , что евреи запрещают его читать, это не значит, что его нельзя вообще прочитать. Я с самими экспертами общался по этому вопросу, потому что я изучал это научным образом, а не как ты, почитав в инетике. Буратино
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что ты Буратино, это твой выбор, не надо писать это в каждом втором комменте, это можно только Соковне. А экспертов назови, я им в ебало плюну, или других знакомых историков попрошу, они плюнут

Автор поста оценил этот комментарий
И с чего ты взял, что это моя религия? Вы от куда такие поехавшие?
Автор поста оценил этот комментарий
От куда вы только беретесь, умники хреновы? Говорите о том, в чем не разбираетесь.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж всяко больше тебя разбираюсь, гений, бля, тактический

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, но блин, так обосраться - это позор. Поверь, я в этом разбираюсь. И все эти злоебучие тонкости тоже знаю, что его читать нельзя и тырыпыры. Но есть исследовательская традиция, придурок, и не смей мне говорить, что это моя религия, ты меня не знаешь, так что выбирай слова. А если хочешь показаться умным, то иди к пекусам.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в этом вообще нихуя не разбираешься

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Дак я твой знакомый историк, и я плюю тебе в рыло
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, всё, хорош. Не думал, что здесь окажутся компетентные люди, это прикольно, что ты такие вещи знаешь. Не будем ругаться, взрослые люди все таки. Мир?
раскрыть ветку (9)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я прекрасно понимаю что православие против проституции.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы, лучше рассказали где и как искать подобного характера услуг. Тема, знаете ли, животрепещущая.

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, будет сделано
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Желательно в телеге)) ну всмысле рассказать интересности. На Пикабу в последнее время очень много постов просто теряется даже если подписаться, а на канале удобненько. Вобщем, жги, очень интересно пишешь. Мне вот всегда было интересно "а как это у ёжиков?" - вы только девочками занимались или были и парни?

раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только девочки были, и один (одна) транс)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"я пока персонал не успел набрать, один работаю"

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется не было ещё ни одного моего поста где бы в комментариях не вспомнили этот анекдот.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

набирай персонал-то!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прибыль то была? Или все забирала 'полицейская крыша'?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, была. Т.н. "крыша" не много брала
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку