Свободен, Знакомлюсь, на связи Москва.. время летит и мне 32

Добрый день всем! Всех обнял) немного о себе хотел в несколько строчек...
Уж простите за мои странные фото в посте и в комментах,)
не знаю какие лучше, дайте обратную связь если не затруднит тут или в ЛС пожалуйста.

Мне 32 года, детей и жены сейчас нет.. они у тёщи........... шучу, я пока холост)
не курю, выпить могу хоть и редко. лет 15 в деревне жил в той области, В которую хотел мальчик в песне Мурата Насырова)) Воспоминание разблокировано?))
рост и вес) 176/70, хорошее здоровье - есть справки, иногда прохожу мед обследования ))
Настроен на знакомство с девушкой с которой будет взаимопонимание, цель знакомства дружба или свободные, а лучше серьезные отношения. Сейчас я волк одиночка,
который хочет в будущем создать семью.
Из пожеланий- лучше если мы будем в радиусе не более 100 км друг от друга_) для возможного совместного времяпровождения и досуга. Твой возраст 25-40 лет. Рост/вес не более моего например для того что бы мог тебя поднять на руки )) Если твои ТТХ будут больше и подружимся, Что ж.. станешь моей доп мотивацией к физическому спорту =) И/или если захотим- будем поддерживать друг друга на пути к целям.

По деятельности, сменил около десятка разных вакансий,
раньше много работал менеджером в продажах, администратором в разных проектах, сейчас как основная деятельность, работаю в Государственной Организации мастером участка по ЗС ГО. Подробнее лучше в личные сообщения. Хотя по моему мнению секретность такой моей работы на уровне учителя ОБЖ и очень много информации есть в открытом доступе в интернете, но в таком посте всё равно лучше не буду афишировать подробности.)

Как говорится.. интересы мои специфичные, Так считаю потому что кого не спрошу - мало кто меня в этом понимает, а именно,
- езжу иногда на разных видах транспорта: скейт,ролики лисапед х) и на моноколесе нравится)
- раньше проходил много разных тренингов и личностного роста и повышения квалификации, медитации, йоги, Брейн-Штормы, вечеринки, тусовки и т.д, Сейчас както больше в домашний режим переключился, времяпровождение с друзьями, родными или за компом, телефоном)
- ещё мне нравится смотреть аниме, иногда сериалы, фильмы, слушать музыку, читать книги,
- ещё играть в компьютерные и мобильные игры,
например нравятся игровые проекты HOYOVERSE ) впечатляющие, душевные это игры для меня) Геншин(58AR), хонкай стар рейл(40ar), импакт3д(50ar) а так же слешеры, рпг, мморпг, аркады, адвенчуры. кооперативные игры и т.д) Особенно фаллауты, ведьмаки, игры серии соулс лайк и другие.
--
- Замечательно если у нас похожие интересы есть или будут, но если и разные, а к моим интересам относишься нормально или не смотря ни на что всё равно хочешь познакомиться, пиши ) TG: XandrRus

Свободен, Знакомлюсь, на связи Москва.. время летит и мне 32 Знакомства, Москва, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства на Пикабу, 31-35 лет
Свободен, Знакомлюсь, на связи Москва.. время летит и мне 32 Знакомства, Москва, Отношения, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, Знакомства на Пикабу, 31-35 лет

Лига Знакомств

13.4K постов40.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.