Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Свобода слова по-немецки

Учитель рассказал о зеленой энергетике. В конце задал вопрос - как вы думаете, возможно ли полностью перейти на зеленую энергетику? Ну и пригласил высказывать свое мнение. Один пацаненок и сказал, что сомневается, что это возможно. Получил тут же самую низкую оценку. Аналог нашей единицы. Высказал мнение. Мой сын, когда мне это пересказывал, сказал, что хорошо, что он не успел поддержать. Но это он мои инструкции нарушил бы. Я ему уже несколько концепций рассказывал в таком ключе - вот так есть на самом деле, вот так сейчас модно-можно говорить, потому если кто-то говорит иначе, ты с ним ни в коем случае не спорь и не высказывай свое мнение. Учимся жить при свободе слова :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

но жопе, в Германии, теплее

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

тут я поспорил бы. хочешь покажу страничку из буклета к квартире тещи, где их убеждают, что 16 градусов в квартире это зашибись, полезней и здоровью и мебели. так что жопу на так тут можно отморозить

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас можно ходить в трусах по квартире в 30 градусов мороза

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я помню эту волну ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Фиг знает. Живу в РФ. Дома газовый котёл, могу делать любую температуру. Но ночью откидываю окно, настраиваю котел, чтобы температура была как раз 16 в итоге и свежий воздух. Так лучше всего спится под теплый одеялом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я простудится могу от того, что в комнате дышу холодным воздухом и при 19. при 16 помер бы

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но 16 градусов и правда нормально же. Вы чего.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для склепа если только.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку