Свидание

Свидание
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1053
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, который был мужчина по переписке даже не написал ей, мол какого хуя она не пришла, и никогда ей не писал больше? Ебучий пиздешь

раскрыть ветку (47)
291
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ведь они же наверно договорились как узнать друг друга. По описанию. Ну, например, там один глаз красивее другого. И пароль трусы на голове. Чувачек пришёл, а она трёт за жизнь с левым чуваком. И такой весь дохуя ранимый. Обиделся и ушёл. И больше никогда ей не писал. Или он уже там сидел и тут приходит она, а типочек такой да неее…правда один глаз красивее другого. И думает уже как бы слиться, а она начинает болтать с другим челом. Выдыхает. Допиват чаек и сваливает в освояси
раскрыть ветку (19)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Она то после встречи ему бы писала, раз думала, что это он, и скорее всего писала на том же сайте. Они же с новым чуваком как-то должны были договариваться о новых встречах, как минимум
раскрыть ветку (17)
147
Автор поста оценил этот комментарий

Если встреча прошла нормально люди телефонами обмениваются, мессенджерами, а не через сайт продолжают общаться.

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно еще до встречи обмениваются)

27
Автор поста оценил этот комментарий
Телефонами меняться - глупая затея. Пока все контакты перенесешь, аккаунты сменишь...
35
Автор поста оценил этот комментарий
Не, фигня. Я на сайте с мужем познакомилась. После первой встречи мы там ни разу не переписывались. Да и перед встречей уже номерами обменялись.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тоже, с мужем на баду познакомились, дня через 3 общения, обменялись телефонами и перешли в месенджер, ну там уже общались долго т.к.был в, командировке на тот момент. Через пол года поженились 😅
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, что все-таки через полгода)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг где-то была номинация "Пол года" и на вручении поженились?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто читаю и как будто резко слово обрывается. И получается пол    года

Пол            Года

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не думал что на баду/тиндере могут люди сойтись по-серьезному
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Дык там люди такие же ебанутые, как и везде, почему нет?!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже, не думала 😅меня подруга уговорила, там зарегистрироваться, отвлечься после развода. Но там мне правда, попалась несколько вполне адекватных мужчин, с одним до сих пор хорошо общаемся в сети.
С нынешним мужем, тоже очень быстро всё закрутилось как то) при том, что вынужденно общались только в переписке 2 месяца, при этом у нас оказалось куча общих знакомых 😅 но между этим, лично мы ни разу, не пересекались. По его приезду, поехали в горы, а потом особо и не расставались, потом переезд в другой город меня) ну и свадьба 😅 точнее роспись) между делом так..
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А детки ебучие?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас собака есть)) у меня взрослый деть почти 18 лет, учится в другом городе) и у него сын от первого брака) мы решили, что нам в целом хватит 😅 вот наш деть ебучий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что игрушки ебёт?))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не) всё по взрослому)) племенной, сам себе на мясо зарабатывает))
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну зачем 💁🏻 сели и номерами обменялись. А дальше в месенджерах. У нас так было. На сайтах максимум до первой встречи
Автор поста оценил этот комментарий

Так он то же наверно обознался, и замутил с другой чикой

3
Автор поста оценил этот комментарий
В освояси, это где-то под Питером?
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и чел месяц терпел чтобы попросить называть его своим настоящим именем.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу... А почему бы и нет?)

Наверно тоже поначалу не понял в чем прикол, потом догадался, но уже неудобно было, да и тема ебли уже раскрылась, а как подруга отреагирует - х.з.

Я бы тоже не сразу признался))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же, личные дела? Ну там а как у тебя на работе дела, ты говорил электрик ? А он юрист. Типа того.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он боялся, что если сознается что он другой человек, то траханье могло прекратится. А ему это надо? А через месяц она уже к нему привыкла, можно и карты раскрыть.
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

если это было в какой-нибудь приложухе, есть шанс, что она просто не заходила туда больше

8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда же вы, господа хорошие, находите эту "ШЬ" в пиздеЖЕ?! Вот никак в толк не возьму, где ж так учат...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
это шёпотсссс
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, я лет 15 назад познакомился с одной девушкой из города моей юности, долго переписывались с ней, созванивались, а потом решили встретиться в кафе возле кинотеатра, с последующим походом в кино.
Я пришёл заранее, купил пару билетов, и ждал её до самого сианса. В итоге пошёл в кино один. Долго не мог поверить, что попал в настолько банальную историю. Она мне не позволнила, не написала. Я просто удалил её из всех соц. сетей через неделю.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А ей не надо было тебя, ей надо было самооутвердиться за твой счет, доказать себе что востребована, ебабельна, а трахатель постоянный  у нее был)

Звиняй, но это бабья сучность такая)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Маринка?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угадал, так мою бывшую зовут)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено.
Есть такой сериал "Как я встретил вашу маму". Так вот по мне можно было бы снять такой же, не менее комичный и драматичный 😁
Но к счастью это всё давно в прошлом, свою единственную я встретил, мы поженились, воспитывает сына.
Что Примечательно, она сразу знала чего хотела от наших отношений, не кокетничала и не юлила, и мне самому сразу стало понятно, что эта девушка заинтересована в настоящих отношениях и именно со мной 😊
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в далёком 1983 г. аналогичная ситуация была обыграна в фильме "Влюблен по собственному желанию".
Так что, наверное, да, пиздеж.
https://youtu.be/-eNqzJODga4
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, бывает и так. Пришёл, издалека посмотрел, не вдохновила, по-тихому съеbался. А потом ещё месяц удивляется, чего она не достаёт его.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомая так делала. Договаривались о встрече, где можно посмотреть из окна от знакомых, или с подругой на машине подъезжала. Оценивала кандидатов и, как правило, сваливать в закат. Потому что на сайтах знакомств на нее реагировал всякий неликвид. Она и сама была не торт уже, но мы же все
ждем прынца на жыпе и с большим бумажником.
Но иногда эта мразота наблюдала долго как мужик ждет с цветочками, писала что скоро подойдет, пока у того не включались понимание ситуации и букет отправлялся в урну.
Ну и потом, конечно же, смаковала подробности, рассказывая всем, кто слушал, какая она динама
11
Автор поста оценил этот комментарий
Веселые истории, но жалко, что пиздешь... Пара пам пам пара пара пам пам пара пара пам пам пам! Жалко, что пиздешь! Пара пара пам, фиу! Пыть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мужику было нормально, что его месяц называют не его именем? Конечно пиздежь)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так он тоже другую встретил. Скоро еще один пост будет с высером )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Историю написали сценаристы Универа

Автор поста оценил этот комментарий

"Падешь" или "падеж"? Вот и с "пиздежом" то же.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Выебанный! Уже месяц как ебаный!
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И в соц сетях ничего не смутило

Автор поста оценил этот комментарий

Возможно правда,  ей пофиг было с кем))

Сучка не захочет - кобель не вскочит)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку