Свежие фильмы на выходные

В хорошем качестве; ссылки на торренты в комментариях
Свежие фильмы на выходные В хорошем качестве; ссылки на торренты в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
раскрыть ветку (92)
Автор поста оценил этот комментарий
Со вшитыми субтитрами, это не есть хорошее качество
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
На других трекерах есть без китайских сабов.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста скажите в интерстелларе озвучка официальная или одноголосая с деформацией носа?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
официальная
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, извини конечно, но Чем дальше в лес - это просто пздц. Я еще никогда не убивал своё время и время своей дочки так тупо. Зачем рекомендовать такой фуфел? Короче дизлайк отписка )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный фильм 1080p озвучка официальна что тебе нужно?
Про интерстеллар.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
релиз на Blu-Ray
9 апреля 2015, «CP Дистрибуция», ...
релиз на DVD
9 апреля 2015, «CP Дистрибуция», ...

вот это мне не дает покоя, и почему то дата все время смещается. (Это про Интерстеллар)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ждал звука отличного, сам смотрел в кино. Всей семьей вчера смотрели этот:
http://kinozal.tv/details.php?id=1321100
Отлично, озвучка официальная 6.1, + многолоска+авторский, на все вкусы, качество видео идеал!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
9 гигов... Буду долго качать -_-
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато качество радует.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если стандартный монитор 1280*1024 то даже БДРипы около 1 ГБ и меньше бывают идеальные, главное найти релизера хорошего (рекомендую тем, кто только в оригинале смотрит - yify - гуглите, на всякий пожарный ссылку не буду давать. Есть отдельный сайт, есть на других трекерах с пометкой в конце названия раздачи "... YIFY". Там 720р обычно около 700-900 МБ, если фильмы примерно после 2010, то этого будет достаточно, если раньше, то мне показалось, что лучше брать 1080р, там чуть лучше качество. Размер примерно в 1,5-2 раза увеличивается. Среднестатистически - 1,5 ГБ.
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Ну ка, сколько ты будешь качать? =)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
6 часов :C
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алалал. Тоже мне, нашел повод для печали :D У меня 64 КБайт/сек, это значит примерно 5 дней, оставляя только на ночь. а днем серфинг и другие дела. На все время если оставлять то пару дней минимум. Так что тебе еще охохо яофигеваю как повезло =) А мне нет D:
Автор поста оценил этот комментарий
Уже лицензия есть
Автор поста оценил этот комментарий
Бедняга, много смс поймал?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, отдельное спасибо тебе за сайт подборки
http://freshswag.ru/
очень удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Пили еще такие подборки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
подписывайся)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
http://kinomaxpro.com/
все эти фильмы есть онлайн, и под фильмами есть торрент файл.
всем добра.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня ни одну ссылку не открывает. что такое?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может провайдер доступ ограничил
Автор поста оценил этот комментарий
а онлайн посмотреть?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
почти все фильмы гавно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да,но "Мамочка" Долана просто шикарна
Автор поста оценил этот комментарий
супер, спасибо за суперфорсаж
а снайпера здесь лучше качество
http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=881372
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще смотреть в zone,приложение такое.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это как - ставишь специальное предложение zone и смотришь там любой фильм на свое усмотрение?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да,только zona.Это торрент-трекер,посмотри в интернете.
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Максимальный выбор раздач просто по фильтру качество/размер/варианты озвучки. Очень удобно, действительно (хотя сам пользуюсь редко, привык малость по другому искать...). Можно и смотреть онлайн, если скорость позволяет. Можно одной кнопкой качать. Можно и качать, и сразу смотреть, пока загружается - скачивание идет последовательное - с начала до конца, не разбрасывается для достижения макс. скорости как в торренте (так что да, может скорость быть немного ниже, но честно я не знаю. у меня очень маленькая, поэтому разницы не замечаю)... Вот... Если вдруг, могу еще чего посоветовать.. =)

И да, не "zone", а "zona" =) http:\\www.zona. ru пробел уберите, либо гуглите "зона", первая строчка.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
почему-то мне так кажется, что если бы все было так однозначно - то про другие варианты никто и не знал бы
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все же я не говорил, что все очень однозначно, может чего и не знаю.. =) Возможно все же влияет то, что скорость может падать из-за последовательного скачивания. Тем более на тарифах с большой скоростью заявленной. Может просто привыкли. Опять же, честно говорю, что сам этим редко пользуюсь, просто удобнее другое, может все косяки и не знаю, но что знаю, вроде написал...) Но все же, с чего начали : тот человек предложил смотреть в зоне онлайн, и это имхо действительно удобнее чем через браузеры шариться. Если не ошибаюсь. то потому что там ты как видео через браузер смотришь, на просмотр может влиять свойства браузера, чего нибудь такое... Тут же ты как бы торрентом качаешь (что по идее дает максимально возможную скорость, (конечно, если достаточно раздающих)) и сразу смотришь... Плюс поиск очень удобен, буквально сразу по названию, ничего лишнего, очень большой перечень выбора какую именно раздачу смотреть...
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я минус поставил =\
Автор поста оценил этот комментарий

что с сайтом? почему нет обновлений?

Автор поста оценил этот комментарий
чувак, всегда пользовался твоим сайтом. даже мальца даналил. Что и ним стало? не работает (((
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку