Свекровь: "Мне не нравится твоя причёска"

@LAccord поделилась ссылкой на сабреддит про адских свекровей\тёщ (которые в английском обозначаются одним термином - Mother-in-Law). Вот вам коротыш оттуда:

Оригинал: MIL, “I don’t like your hair”

Сегодня я так гордилась своим мужем. Моя нарциссичная свекровь, разумеется, не способна сказать ничего положительного. Мы знаем и терпим такое поведение... но сегодня мой муж заткнул её после первого же негативного замечания. Он только что подстригся, и свекровь заявила: "Мне не нравится твоя прическа". Он проигнорировал. Разумеется, она повторила это ещё раз. Я вклинилась: "А по-моему, он красавчик". Она снова: "Я так не думаю". Тогда муж сказал: "Я рад, что ты об этом заговорила, потому что у меня появился повод сказать, что мне тоже не нравится твоя прическа". ЕË ВЫРАЖЕНИЕ ЛИЦА!!!!... бесценно. Она такая "Прошу прощения?!". А он снова: "Мне не нравится твоя стрижка". Она была в шоке и исчезла на 15 минут (вышла одна покурить, потом скрылась в ванной), вместо того чтобы делиться своими неприятными замечаниями о присутствующих за столом. Муж заткнул её как боженька, потому что он - последний, от кого она ожидала подобной реакции. Это было просто идеально, и спасло чувства других присутствующих от ее нападок!

Время охyительных историй

752 поста8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.