Свечка которая спалит твою хату

Последнее время меня прикалывает делать что то из гипса. Мои поделки уникальны, моделирую в блендере, печатаю на 3D-принтере и отливаю с матриц резину в которую сую гипс. Вы хотели авторский контент - ловите! Пока что не буду рассказывать о процессе потому как немного людей захотели о нем узнать.

Для ЛЛ делаю вот такое (и не только, но речь будет только про этот проект)

Коротко это гипсовый панельный дом с тремя отсеками с парафином. Это типо многоразовая свеча.

Свечка которая спалит твою хату Маркетплейс, Ручная работа, OZON, Заказ, Товары, Продажа, Мат, Длиннопост

Такую поделку сидевшим не дарите

Для ЛЛ-Мидл (тоесть второй подлиги которая все таки открывает пост а не листает)

Горит жестко

Свечка которая спалит твою хату Маркетплейс, Ручная работа, OZON, Заказ, Товары, Продажа, Мат, Длиннопост

фая бич фая! фая мазафака!

Получается что когда парафин становится жидким то гипс в себя впитывает его и начинает гореть. Я гипс никак не обрабатываю и такого эффекта не ожидал.

Точно знаю что многие скажут типо "снимай с продажи, погорят квартиры, дома..." и я согласен! Нельзя оставлять открытый огонь без внимания. (хотя почему продаются китайские фейерверки и никто не объясняет как ими пользоваться в среднем срезе, особенно фонтанами)

Коротко о изделии - сделано из гипса высокопрочного + пластификатор. Не бьется даже если уронить с 2х метровой высотры на пол. Модель крупная, стенки толстые, модель массивная весом 400 грамм среднее.

Это было отступление. Потом я вспомнил как же мне нравилось в детсве сжигать игрушки (в своем доме. Тут отдельная история, я сжигал пластмассовые бутылки и стрелял по муравейникам как во вьетнаме напалмом, гладил утюгом ковер (получал пиздов) и так далее...). Потом вспомнил как я мог несколько дней подряд из спичек строить домики и потом с кайфом сжигать их. И многое другое подобное делал, всегда огонь любил и разрушение. И вот когда этот дом начал гореть, то что то внутри меня потихоньку начало радоваться хотя я понимаю что с таким трендом мне в бизнес нельзя)

(нельзя продать огонь - газпром)

Свечка которая спалит твою хату Маркетплейс, Ручная работа, OZON, Заказ, Товары, Продажа, Мат, Длиннопост

Сгорел сарай, гори и хата.

И вот тут я подумал что нельзя же лишать пироманов кайфа? Выходит что данный горящий дом точно не для детей, я выставлю в совем магазине ему 18+. Прошу совета как еще оградить людей что бы не пожгли квартиры? Может написать что строго для улицы? Дайте совет.

писи: Делаю сам все в кайф в максимально низкую цену. Там доставка половину съедает так что если кто думает что я тут бабло варочу то умоляю вас меня принижать пожесче. Курьером на велосипеде можно заработать намного больше)

Кто хочет узнать как я это все делаю то напишите в комменты, спасибо.

Когда выгорел весь парафин то вид такой (дом был зеленый)

Мне кажется в разрушении и энтропии есть что то прекрасное. Надеюсь я такой не один)

Свечка которая спалит твою хату Маркетплейс, Ручная работа, OZON, Заказ, Товары, Продажа, Мат, Длиннопост

пробилась радуга. божественный знак!

Донаты отключил, лучшая поддержка будет это сделать заказ с моего магаза и оставить потом отзыв. В чем смысл кидать кому то просто бабки если он и так что то делает и зарабатывает на этом?

@Ozon какого вы отказываете мне в открытии счета? у меня ваша карта и магазин) девочка что это все разбирает, зайка реши проблему дедушки пожалуйста)