Комиксы

"Суженый-ряженый, явись ко мне!.."

"Суженый-ряженый, явись ко мне!.." Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Персонажи, Гадание, Вася Ложкин, Длиннопост
"Суженый-ряженый, явись ко мне!.." Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Персонажи, Гадание, Вася Ложкин, Длиннопост
"Суженый-ряженый, явись ко мне!.." Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Персонажи, Гадание, Вася Ложкин, Длиннопост
"Суженый-ряженый, явись ко мне!.." Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Персонажи, Гадание, Вася Ложкин, Длиннопост
"Суженый-ряженый, явись ко мне!.." Комиксы, Авторский комикс, Юмор, Персонажи, Гадание, Вася Ложкин, Длиннопост

Комиксы

58K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Бедный чёрт, так жалко его 😰
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте за него! Будет продолжение истории))
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

И они поженятся? И он убежит?

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Терпение, товарищи!)) Всё нарисуем)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А рожки отрастут? )
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть попозже точно отрастут))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф... Камень с души))
7
Автор поста оценил этот комментарий

А может и нет, вон не крещёный а уже пирожки ему испекли, рога отпилили чтоб слухов не было. Так глядишь и завидовать можно будет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку